南府别墅区 高区景观四房 业主移民诚售视野采光好 德系厨卫
137.13㎡4室2厅南北静安府东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1467万 106979元/㎡
苏河湾商圈,2024年保留的,全新没住过,就这一套。
151.58㎡4室2厅南北宁嘉馨苑
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1570万 103576元/㎡
医疗配套成熟 车位充足 满二 次新房 精装可拎包入住
161.76㎡4室2厅南大宁金茂府
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1756万 108556元/㎡
大宁威尼斯大炮,标杆小区,出门公园,只有一套,接受长期置换
193.04㎡4室3厅南北望景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1125万 58278元/㎡
复地新都国际,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
223.13㎡4室2厅南复地新都国际
业主急售户型佳小区中心总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 80670元/㎡新客站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

真实在售,随时可看!中兴路一号南北通四房带车位!业主低价出售
243.51㎡4室2厅南北中兴路一号
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 94452元/㎡
产权新里洋房,可以贷款,三楼一门关附赠阁楼附赠大阳台
70.69㎡4室2厅南北模范村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 99024元/㎡
靠近花园,品质小区,两房朝南,大开间
81.42㎡4室2厅南绿洲雅宾利花园一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院729万 89536元/㎡
品质小区,小区中心位置,刚需好房,诚意出售
81.42㎡4室2厅南绿洲雅宾利花园一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 98256元/㎡
两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区
87.25㎡4室2厅东绿洲雅宾利花园一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院779万 89284元/㎡
曹家渡·康定路1299弄·4室·1厅
87.93㎡4室1厅南康定路1299弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 87570元/㎡
中海万锦城(四期) 4室2厅 西南
90.13㎡4室2厅东南中海万锦城四期
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 53035元/㎡
静安1号线延长路站一梯二户南北通复式
90.74㎡4室2厅南久乐苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 71634元/㎡
南京西路商圈+整栋产权新里+双露台+老静安+商圈成熟
92㎡4室2厅南北林邨
带花园赠露台性价比高配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 157609元/㎡
1450万买威海路林村整栋新里,送2个露台,视野采好顶流商圈
92㎡4室2厅南北林邨
性价比高拎包入住送车位配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 139130元/㎡
有天有地全幢新里,精装,紧挨着南京西路锦仓文华
92㎡4室1厅南北林邨
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 171740元/㎡
南京西路新式里弄实用面积大房间多
93.33㎡4室1厅南静安新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1165万 124826元/㎡
小三房带阁楼露台,位置视野好业主诚意
95.78㎡4室2厅南永和雅园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 55336元/㎡
电梯,小区只一套,上下两层,特舒户型,满五年税费少
96.93㎡4室1厅南北高荣小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 87693元/㎡
高层采光视野好~附带43平左右的大露台独享
98.71㎡4室2厅南昌平路984弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 74967元/㎡
高层采光视野好~附带43平左右的大露台独享
98.71㎡4室2厅南昌平路984弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 80843元/㎡
商品房小区,南北直通复式双露台
101.62㎡4室2厅南牡丹苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 77741元/㎡
复式房,两房朝南,品质小区,欧式风格,带露台,带车位
101.75㎡4室2厅西共和新路2203弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 73710元/㎡
10年次新满五一地铁200米旁边久光复式
101.75㎡4室2厅南共和新路2203弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 68797元/㎡
居家装修,交通便利,采光充足,大开间,近商圈,房型正气
102.53㎡4室1厅南绿色丽园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1058万 103189元/㎡
小复试,小区中间位置,全明三房,使用面积高,诚意
107.24㎡4室2厅南北歌林春天
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 74413元/㎡
艺康苑 119平4居 南北向精装修
119.5㎡4室2厅南北艺康苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 46695元/㎡
静安府西区4室3厅南北
120.45㎡4室3厅南北华发华润静安府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 131175元/㎡
送大花园 近地铁购物方便 双卫 医疗配套成熟 朝南 商品住宅
122.7㎡4室2厅南艺康苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 47677元/㎡
?????新上产权房+整幢新里+地上三层+诚意出售
125.9㎡4室2厅南陕西北路470弄新里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 109611元/㎡
查看更多房源