大宁威尼斯大炮,标杆小区,出门公园,只有一套,接受长期置换
193.04㎡4室3厅南北望景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1125万 58278元/㎡
南府别墅区 高区景观四房 业主移民诚售视野采光好 德系厨卫
137.13㎡4室2厅南北静安府东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1467万 106979元/㎡
苏河湾商圈,2024年保留的,全新没住过,就这一套。
151.58㎡4室2厅南北宁嘉馨苑
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1570万 103576元/㎡
医疗配套成熟 车位充足 满二 次新房 精装可拎包入住
161.76㎡4室2厅南大宁金茂府
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1756万 108556元/㎡
复地新都国际,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
223.13㎡4室2厅南复地新都国际
业主急售户型佳小区中心总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 80670元/㎡本周大宁10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

真实在售,随时可看!中兴路一号南北通四房带车位!业主低价出售
243.51㎡4室2厅南北中兴路一号
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 94452元/㎡
中海万锦城(四期) 4室2厅 西南
90.13㎡4室2厅东南中海万锦城四期
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 53035元/㎡
小三房带阁楼露台,位置视野好业主诚意
95.78㎡4室2厅南永和雅园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 55336元/㎡
艺康苑 119平4居 南北向精装修
119.5㎡4室2厅南北艺康苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 46695元/㎡
凯旋门大厦4室2厅东南北
169.79㎡4室2厅东南北凯旋门大厦公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 32865元/㎡
和一大厦4室2厅南西南东南
185.04㎡4室2厅东西南和一大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 30534元/㎡
送大花园 近地铁购物方便 双卫 医疗配套成熟 朝南 商品住宅
122.7㎡4室2厅南艺康苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 47677元/㎡
稀有复式!满5唯1!看房方便南北通透!地铁口!价格可谈
154.41㎡4室2厅南和源名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 40023元/㎡
三泉公寓 4室2厅 161.68平
161.68㎡4室2厅南三泉公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 39584元/㎡
静安1号线延长路站一梯二户南北通复式
90.74㎡4室2厅南久乐苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 71634元/㎡
兴隆公寓4室2厅南
150.08㎡4室2厅南广兴公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 43311元/㎡
静安区 内环内大四房 高区景观通风好 户型方正
162.7㎡4室2厅南灵艺大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院655万 40258元/㎡
房型正气,繁华地段,配套完善,交通便利
141.99㎡4室2厅昆泰大厦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 47186元/㎡
好面积无增值税+小区车位充足+地铁口近!露台面积多!
143.7㎡4室2厅南北永和阳光苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 46973元/㎡
静安内环高区全明户型俯瞰佰年上海滩业主诚意出
147.4㎡4室2厅东南凯鹏国际大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 46812元/㎡
上海火车站·广隆公寓·4室·2厅
150.08㎡4室2厅南广隆公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 46509元/㎡
内环内,大四房,双梯队,单价低,刚需房
150.08㎡4室2厅南北广兴公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 46509元/㎡
采光充足,交通便利,主卧朝南,房型正气,近商圈,精装修
154.29㎡4室2厅南和源名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 45239元/㎡
和源名城4室2厅,次新房,顶楼复式,精装,一手动迁
154.29㎡4室2厅南和源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 45239元/㎡
荣和苑4室3厅南
163.4㎡4室3厅南荣和苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 42779元/㎡
产权新里洋房,可以贷款,三楼一门关附赠阁楼附赠大阳台
70.69㎡4室2厅南北模范村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 99024元/㎡
10年次新满五一地铁200米旁边久光复式
101.75㎡4室2厅南共和新路2203弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 68797元/㎡
靠近花园,品质小区,两房朝南,大开间
81.42㎡4室2厅南绿洲雅宾利花园一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院729万 89536元/㎡
单价低,总价低,50年产权房,近地铁
254.82㎡4室2厅东北华通大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院729万 28609元/㎡
高层采光视野好~附带43平左右的大露台独享
98.71㎡4室2厅南昌平路984弄小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 74967元/㎡
查看更多房源