热搜人气华侨城苏河湾 325平4居 东南向精装修 随时签约
325㎡4室2厅东南华侨城苏河湾
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3699万 113815元/㎡
真实在售,随时可看!中兴路一号南北通四房带车位!业主低价出售
243.51㎡4室2厅南北中兴路一号
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 94452元/㎡
复地新都国际,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
223.13㎡4室2厅南复地新都国际
业主急售户型佳小区中心总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 80670元/㎡
医疗配套成熟 车位充足 满二 次新房 精装可拎包入住
161.76㎡4室2厅南大宁金茂府
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1756万 108556元/㎡
苏河湾商圈,2024年保留的,全新没住过,就这一套。
151.58㎡4室2厅南北宁嘉馨苑
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1570万 103576元/㎡新客站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南府别墅区 高区景观四房 业主移民诚售视野采光好 德系厨卫
137.13㎡4室2厅南北静安府东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1467万 106979元/㎡
2023..12.27号新上!苏河融景底价回到18年啦!
161.57㎡4室2厅南苏河融景
总价低业主急售配套成熟小区中心满五近地铁1300万 80460元/㎡
大宁威尼斯大炮,标杆小区,出门公园,只有一套,接受长期置换
193.04㎡4室3厅南北望景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1125万 58278元/㎡
南京西路·远中风华园·4室·2厅
380.57㎡4室2厅东南北远中风华园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8800万 231232元/㎡
《远中风华园》三期带电梯的花园别墅,随时看房
380.57㎡4室2厅南远中风华园别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8800万 231233元/㎡
电梯房,大开间,繁华地段,精装修
478.93㎡4室2厅南御品大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8200万 162654元/㎡
繁华地段,配套完善,房型正气,品质小区
478.93㎡4室3厅南御品大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8200万 171215元/㎡
繁华地段,配套完善,房型正气,品质小区
478.93㎡4室3厅南御品大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8200万 171215元/㎡
热搜人气华侨城苏河湾 次新小区 南北通透 房型正气 满五税少 急售
325㎡4室2厅南北华侨城苏河湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7300万 224615元/㎡
中兴路一号4室2厅南
296.23㎡4室2厅南中兴路一号
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7000万 236303元/㎡
大平层,景观房,品质小区,精装修
296.23㎡4室2厅南中兴路一号
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7000万 236303元/㎡
人气中粮天悦壹号 4室2厅 406.54平
406.54㎡4室2厅南北中粮天悦壹号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6999万 172160元/㎡
万科翡翠雅宾利4室2厅南
380.29㎡4室2厅南万科翡翠雅宾利
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6900万 181441元/㎡
热搜人气华侨城苏河湾高区325平江景4房下来了1800
325.17㎡4室2厅南北华侨城苏河湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6800万 209121元/㎡
热搜人气年前入住 苏河 外白渡桥 黄浦江 外滩都在你家视野中 大平层
325㎡4室2厅东南华侨城苏河湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6800万 209231元/㎡
热搜人气华侨城苏河湾 4室2厅 325.17平
325.17㎡4室2厅南华侨城苏河湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6600万 202971元/㎡
人气中粮天悦壹号 4室2厅 405.38平
405.38㎡4室2厅南中粮天悦壹号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6600万 162810元/㎡
热搜人气华侨城苏河湾 奖 2000 就是要卖掉 来电随时卡
325.17㎡4室2厅南北华侨城苏河湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6600万 202971元/㎡
嘉天汇 4房 周边配套完善
329.57㎡4室2厅南北嘉天汇公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6600万 200261元/㎡
老静安核芯地段高绿化品质豪宅嘉天汇带管家服务私人会所带车位售
329.57㎡4室2厅南嘉天汇公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6580万 199654元/㎡
远中独栋别墅380平 可3套一起卖可单套卖 税费各付 随时看
298.5㎡4室5厅南北远中风华园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6200万 207705元/㎡
热搜人气真实在售,不做虚假,华侨城苏河湾 ,带车位,高区,随时可看
325.17㎡4室2厅南北华侨城苏河湾
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5888万 181075元/㎡
直播看房华侨城苏河湾(公寓住宅) 精装修 拎包入住 预约看房
325.17㎡4室2厅南北华侨城苏河湾
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 178368元/㎡
电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修
293.3㎡4室2厅九龙仓静安壹号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 197750元/㎡
直播看房华侨城苏河湾 325平4居 南北向简装修 随时签约
325㎡4室2厅南北华侨城苏河湾
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5700万 175385元/㎡
查看更多房源