大宁威尼斯大炮,标杆小区,出门公园,只有一套,接受长期置换
193.04㎡4室3厅南北望景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1125万 58278元/㎡
真实在售,新上房源,随时可看,带车位,次新小区,稀缺四房
141.81㎡4室2厅南北静安别墅公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 77569元/㎡
真实在售,随时可看!中兴路一号南北通四房带车位!业主低价出售
243.51㎡4室2厅南北中兴路一号
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 94452元/㎡
苏河湾商圈,2024年保留的,全新没住过,就这一套。
151.58㎡4室2厅南北宁嘉馨苑
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1570万 103576元/㎡
南府别墅区 高区景观四房 业主移民诚售视野采光好 德系厨卫
137.13㎡4室2厅南北静安府东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1467万 106979元/㎡本周永和10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

医疗配套成熟 车位充足 满二 次新房 精装可拎包入住
161.76㎡4室2厅南大宁金茂府
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1756万 108556元/㎡
真实在售,新上房源!大宁金茂府,科技住宅,四房带双车位,急售
161.76㎡4室2厅南北大宁金茂府
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 111276元/㎡
单价低,总价低,50年产权房,近地铁
254.82㎡4室2厅东北华通大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院729万 28609元/㎡
和一大厦4室2厅南西南东南
185.04㎡4室2厅东西南和一大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 30534元/㎡
凯旋门大厦4室2厅东南北
169.79㎡4室2厅东南北凯旋门大厦公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 32865元/㎡
三泉公寓 4室2厅 161.68平
161.68㎡4室2厅南三泉公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 39584元/㎡
稀有复式!满5唯1!看房方便南北通透!地铁口!价格可谈
154.41㎡4室2厅南和源名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 40023元/㎡
静安区 内环内大四房 高区景观通风好 户型方正
162.7㎡4室2厅南灵艺大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院655万 40258元/㎡
阳城·荣和苑·4室·3厅
189.67㎡4室3厅南北荣和苑
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 42126元/㎡
6米挑高大客厅,带4个阳台,送50平米露台和阁楼,价格绝绝子
189.67㎡4室4厅南荣和苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 42126元/㎡
荣和苑4室3厅南
163.4㎡4室3厅南荣和苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 42779元/㎡
兴隆公寓4室2厅南
150.08㎡4室2厅南广兴公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 43311元/㎡
采光充足,交通便利,主卧朝南,房型正气,近商圈,精装修
154.29㎡4室2厅南和源名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 45239元/㎡
和源名城4室2厅,次新房,顶楼复式,精装,一手动迁
154.29㎡4室2厅南和源名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 45239元/㎡
上海火车站·广隆公寓·4室·2厅
150.08㎡4室2厅南广隆公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 46509元/㎡
内环内,大四房,双梯队,单价低,刚需房
150.08㎡4室2厅南北广兴公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 46509元/㎡
艺康苑 119平4居 南北向精装修
119.5㎡4室2厅南北艺康苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 46695元/㎡
静安内环高区全明户型俯瞰佰年上海滩业主诚意出
147.4㎡4室2厅东南凯鹏国际大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 46812元/㎡
内环内,精装修,金融街广场,五月花广场,诚意出售。
170.44㎡4室2厅南北华舟小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 46879元/㎡
好面积无增值税+小区车位充足+地铁口近!露台面积多!
143.7㎡4室2厅南北永和阳光苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 46973元/㎡
房型正气,繁华地段,配套完善,交通便利
141.99㎡4室2厅昆泰大厦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 47186元/㎡
好位置好楼层顶楼复式房子是满五年家庭一套可看房
264.22㎡4室2厅南北三和花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1258万 47612元/㎡
送大花园 近地铁购物方便 双卫 医疗配套成熟 朝南 商品住宅
122.7㎡4室2厅南艺康苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 47677元/㎡
南京西路·和一大厦·4室·2厅
290.98㎡4室2厅南和一大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 47770元/㎡
复式精装!欧式外立面,金拱门入户
163.4㎡4室3厅南北荣和苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 48899元/㎡
查看更多房源