医疗配套成熟 车位充足 满二 次新房 精装可拎包入住
161.76㎡4室2厅南大宁金茂府
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1756万 108556元/㎡
真实在售,随时可看!中兴路一号南北通四房带车位!业主低价出售
243.51㎡4室2厅南北中兴路一号
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 94452元/㎡
南府别墅区 高区景观四房 业主移民诚售视野采光好 德系厨卫
137.13㎡4室2厅南北静安府东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1467万 106979元/㎡
复地新都国际,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
223.13㎡4室2厅南复地新都国际
业主急售户型佳小区中心总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 80670元/㎡
大宁威尼斯大炮,标杆小区,出门公园,只有一套,接受长期置换
193.04㎡4室3厅南北望景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1125万 58278元/㎡本周大宁10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

苏河湾商圈,2024年保留的,全新没住过,就这一套。
151.58㎡4室2厅南北宁嘉馨苑
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1570万 103576元/㎡
直播看房华侨城苏河湾 325平4居 南北向简装修 随时签约
325㎡4室2厅南北华侨城苏河湾
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5700万 175385元/㎡
直播看房华侨城苏河湾(公寓住宅) 精装修 拎包入住 预约看房
325.17㎡4室2厅南北华侨城苏河湾
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 178368元/㎡
明园森林都市叠翠苑,大平层,295.7平,三个大露台,随时看
295.7㎡4室3厅南明园森林都市
配套成熟小区中心首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 90632元/㎡
达安花园 4室2厅 预约看房
182.96㎡4室2厅南达安花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1428万 78050元/㎡
热搜人气同款+双天际线+天幕落地窗+观陆家嘴湾美景
325.17㎡4室2厅东南华侨城苏河湾
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4399万 135283元/㎡
万科雅宾利,真实在售,人车分流,带车位,400个豪装,拎包住
303㎡4室3厅南北万科翡翠雅宾利
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 92409元/㎡
人气真实在售!随时可看!中粮天悦壹号!四套房设计层高3.6米
285㎡4室2厅南北中粮天悦壹号
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4600万 161404元/㎡
南京西路商圈南北通户型交通7号线业主诚意出售实惠
194.95㎡4室2厅南北君御豪庭
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1690万 86689元/㎡
业主已购新房诚售!边套全明朝南大阳台,价可谈,方便看!
187.39㎡4室2厅南三和花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 80047元/㎡
好位置好楼层顶楼复式房子是满五年家庭一套可看房
264.22㎡4室2厅南北三和花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1258万 47612元/㎡
真实在售,下叠别墅!送车位! 南北向豪华装修 随时签约
182㎡4室2厅南北静安府东区
小区中心业主急售户型佳送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 104396元/㎡
豪景2期1一边套在售4房 东边户 业主 打新 出价就签
179.69㎡4室3厅南北静安豪景苑
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1760万 97946元/㎡
无水分 国际丽都城小区 交通方便 环境优美 即买即住
175.09㎡4室2厅南北国际丽都城
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1732万 98921元/㎡
苏州河畔次新网红盘,找我0.5,汉中路地铁口 刷卡到户
162.17㎡4室2厅南北苏河融景
满五近地铁1700万 104828元/㎡
太古汇地铁口旁品质带生态湖景公园式社区前排景观楼层带车位诚售
188㎡4室2厅南中凯城市之光
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 100000元/㎡
人气凯德星茂邸!苏河湾 !苏州河10 !地铁站10 !
233.94㎡4室2厅南北凯德星贸邸
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3608万 154228元/㎡
稀缺四房,景观楼层,业主诚意出售,价格好谈,不靠马路
149.3㎡4室2厅南北象屿大宁悦府
配套成熟性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 82384元/㎡
昌平路地铁口下家 带车位南北通有钥匙随时看房 带车位
150㎡4室2厅南北丽致公寓
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1228万 81867元/㎡
《真实在售》《送车位》《一手保留》《品质小区》《全景落地窗》
171.11㎡4室2厅南北静安天悦
配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁1450万 84741元/㎡
苏河融景一手新房,一手渠道代理 折扣价,随时预约看房
162.17㎡4室2厅南北苏河融景
满五近地铁1680万 103595元/㎡
重点必看好房+中心位置,定制家电样板房装修,保养如新,带车位
133.03㎡4室2厅南北静安别墅公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 82688元/㎡
热搜人气同款+双天际线+天幕落地窗+观陆家嘴湾美景
325.17㎡4室2厅东南华侨城苏河湾
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4399万 135283元/㎡
大宁 · 宝华现代城(一期) · 4室 · 2厅
190.9㎡4室2厅南宝华现代城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 103719元/㎡
苏州河景三梯一户大平层大露台带产权车位诚意出售
267.7㎡4室3厅西北河滨豪园
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 63504元/㎡
查看更多房源