业主直卖昌盛苑4室2厅2卫南北朝向798.00万元出售
157.62㎡4室2厅南北昌盛苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 50628元/㎡
业主直卖非顶楼近地铁 带窗宽敞厅(可赏到夕阳) 小区中心安静位置
42.96㎡1室1厅南平顺路980弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 60521元/㎡
业主直卖静安 大宁路660弄小区 1室1厅
48.11㎡1室1厅南大宁路660弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 77946元/㎡
业主直卖静安 平型关路315弄小区 1室1厅
30.27㎡1室1厅南平型关路315弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 59465元/㎡
业主直卖静安南京西路板块标杆盘 泰府名邸120平大2房 满二无税
119.93㎡2室2厅南泰府名邸
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 115734元/㎡本周永和10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖静安 北苑大厦 1室1厅 46.00㎡ 260万
46㎡1室1厅东北苑大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 56522元/㎡
业主直卖房东急售!温馨南向一居,中心铂庭47平温暖之家
47㎡1室1厅南北苑大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 34043元/㎡
业主直卖金赢108创意广场2室2厅1卫东北朝向273.00万出售
62.8㎡2室2厅东北金赢108创意广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 43471元/㎡
业主直卖内环内少有的人车分流2室次新房静安万科翡翠雅宾利 2室2厅
109.39㎡2室2厅南万科翡翠雅宾利
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 124326元/㎡
业主直卖永乐苑2室2厅南朝向650.00万出售
87.45㎡2室2厅南永乐苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 74328元/㎡
业主直卖静安 福安大厦 3室2厅
143㎡3室2厅南福安大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 83846元/㎡
业主直卖余姚路南北通透两房,54平精装小窝,价格可议
54.46㎡2室0厅南北姚西小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 67940元/㎡
业主直卖静安 场中小区 2室1厅 44.65㎡ 180万
44.65㎡2室1厅南场中小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 40314元/㎡
业主直卖静安 华发华润静安府 3室2厅 113平 南北通透 精装修
113.16㎡3室2厅南华发华润静安府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1170万 103393元/㎡
业主直卖静安 静安府东区 4室2厅
216㎡4室2厅南北静安府东区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 136574元/㎡
业主直卖静安 康泉公寓 1室1厅 42.39㎡ 170万
42.39㎡1室1厅南康泉公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 40104元/㎡
业主直卖静安 武定坊 2室1厅
58.87㎡2室1厅南武定坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 84763元/㎡
业主直卖静安 汉中小区 1室1厅 42.00㎡ 299万
42㎡1室1厅西南汉中小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 71190元/㎡
业主直卖幸福第一公寓2室1厅1卫南朝向299.00万元出售
72.22㎡2室1厅南幸福第一公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 41401元/㎡
业主直卖嘉园3室2厅2卫南北朝向1128.00万元出售
121㎡3室2厅南北嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1128万 93223元/㎡
业主直卖静安 金家巷小区 2室0厅
35.04㎡2室0厅西北金家巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 151256元/㎡
业主直卖静安 芷江公寓 2室1厅 72.74㎡ 435万
72.74㎡2室1厅南芷江公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 59802元/㎡
业主直卖### 静安寺申田大楼一室一厅精致南向公寓###
59.69㎡1室1厅南申田大楼
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 100519元/㎡
业主直卖静安 众昌金城大厦 1室0厅 96.65㎡ 380万
96.65㎡1室0厅南众昌金城大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39317元/㎡
业主直卖静安 都荟豪庭 2室2厅 92.09㎡ 860万
92.09㎡2室2厅南都荟豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 93387元/㎡
业主直卖35.61平南向精致一室房源
35.61㎡1室0厅南姚西小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 87054元/㎡
业主直卖静安 高荣小区 1室1厅
46.68㎡1室1厅南高荣小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 79263元/㎡
业主直卖中鸿大厦1室1厅1卫南朝向328.00万出售
47.07㎡1室1厅南中鸿大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 69683元/㎡
业主直卖房主自售 超优质 静安府东区 3室2厅 117.16㎡
117.16㎡3室2厅南静安府东区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 93889元/㎡
业主直卖急售!一口价税费各付,八号线地铁站旁边,**房 市北初高中
81.69㎡2室1厅东南复元坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 50435元/㎡
查看更多房源