业主直卖静安 芷江公寓 2室1厅 72.74㎡ 435万
72.74㎡2室1厅南芷江公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 59802元/㎡
业主直卖静安 华舟小区 2室2厅
80.01㎡2室2厅南华舟小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院513万 64117元/㎡
业主直卖静安 武定坊 2室1厅
58.87㎡2室1厅南武定坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 84763元/㎡
业主直卖静安南京西路板块标杆盘 泰府名邸120平大2房 满二无税
119.93㎡2室2厅南泰府名邸
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 115734元/㎡
业主直卖静安 共和新路2205弄小区 2室1厅
41.36㎡2室1厅南北共和新路2205弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 55368元/㎡本周西藏北路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖幸福第一公寓2室1厅1卫南朝向299.00万元出售
72.22㎡2室1厅南幸福第一公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 41401元/㎡
业主直卖静安 天道俪晶 1室1厅 58.49㎡ 309万
58.49㎡1室1厅南北天道俪晶
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 52830元/㎡
业主直卖静安 浦联公寓 2室2厅150米连接地铁8/12号线曲阜路
100.39㎡2室2厅南浦联公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 69529元/㎡
业主直卖静安 众昌金城大厦 1室0厅,朝东南,带飘窗,景观好
41.84㎡1室0厅东南众昌金城大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 44216元/㎡
业主直卖静安 明园森林都市涵翠苑 3室2厅
176.58㎡3室2厅南明园森林都市涵翠苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1658万 93895元/㎡
业主直卖新丰小区温馨一居室,358万安家静安核心
40.46㎡1室1厅西新丰小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 86505元/㎡
业主直卖静安 金家巷小区 2室0厅
35.04㎡2室0厅西北金家巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 151256元/㎡
业主直卖### 静安 汉中路地铁站 苏河融景 132平豪华三房###
132.32㎡3室2厅西南苏河融景
近地铁2050万 154927元/㎡
业主直卖静安 大宁路660弄小区 1室1厅
48.11㎡1室1厅南大宁路660弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 77946元/㎡
业主直卖大宁金茂府南向三房,107平通透户型诚意出售
107.97㎡3室2厅南大宁金茂府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 155599元/㎡
业主直卖静安 高荣小区 1室1厅
46.68㎡1室1厅南高荣小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 79263元/㎡
业主直卖静安 长信公寓 2室2厅
96㎡2室2厅西南长信公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 72813元/㎡
业主直卖静安 都荟豪庭 2室2厅 92.09㎡ 860万
92.09㎡2室2厅南都荟豪庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 93387元/㎡
业主直卖静安 福安大厦 3室2厅
143㎡3室2厅南福安大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 83846元/㎡
业主直卖### 静安寺申田大楼一室一厅精致南向公寓###
59.69㎡1室1厅南申田大楼
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 100519元/㎡
业主直卖静安 泰兴路362弄小区 3室2厅1卫
96㎡3室1厅南泰兴路362弄小区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院948万 98750元/㎡
业主直卖静安 申桂公寓 2室2厅 96.53㎡ 700万
96.53㎡2室2厅南申桂公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 70444元/㎡
业主直卖老静安 静安紫苑 1室1厅 内环内 15年内次新房 低价急售
43.24㎡1室1厅南静安紫苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 75856元/㎡
业主直卖静安区平保小区2室1餐厅1卫电话15800617016精装修
47㎡2室1厅南北保德路662弄小区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 45745元/㎡
业主直卖经典静安晶华园舒适两房,奢享南向采光
111.25㎡2室2厅南静安晶华园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 125843元/㎡
业主直卖嘉园3室2厅2卫南北朝向1128.00万元出售
121㎡3室2厅南北嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1128万 93223元/㎡
业主直卖静安 康平小区 1室0厅
32.57㎡1室0厅南康平小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 48511元/㎡
业主直卖35.61平南向精致一室房源
35.61㎡1室0厅南姚西小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 87054元/㎡
业主直卖共和新路1280弄小区2室1厅1卫南朝向500.00万/套出售
79㎡2室1厅南共和新路1280弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 63291元/㎡
业主直卖静安 鑫阳公寓 2室1厅
90.16㎡2室1厅南鑫阳公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 84295元/㎡
查看更多房源