当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

樱花苑 老客户上门挂牌 南北两房两厅 精装修拎包入住 近地铁
60㎡2室2厅南北桃浦六村樱花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院191万 31833元/㎡
谷水苑 出行方便 超低密度 商品住宅 精装修 飞机户型三房
100㎡3室2厅南北谷水苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23000元/㎡
泰晤士旁 爱丁堡 一楼带院子 南北房户型 格局可改 送车位
89㎡2室2厅南爱丁堡润峰苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21910元/㎡
热搜人气我写的不是标题和描述,写的是你们没有找到一套好的房源的遗憾
72㎡2室2厅南北荣乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16667元/㎡
绿地黄浦滨江 177.67平3居 南北向简装修 方便看房
177.67㎡3室2厅南北绿地黄浦滨江
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 168852元/㎡
明珠家园瞿溪路南北通透精装两房满五住宅115.59平998万
115.59㎡2室2厅南北明珠家园
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 86513元/㎡
高乐小区体育中站一路之隔 低总价 温馨三房 好楼层 有车位
95㎡3室2厅南北高乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21053元/㎡
五坊园 106.1平2居 南北向精装修 视野无遮挡
106.1㎡2室1厅南北五坊园
明厨明卫户型佳黄金楼层拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 136664元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要320万元,值得拥有
138㎡3室2厅南北裕盛豪园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23188元/㎡
热搜人气融创滨江壹号院三期丨南北通四房看江景丨小区性价比好房诚意出售
216.22㎡4室2厅南北融创滨江壹号院
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 175747元/㎡
双南两房一厅全明户型 一梯两户 出门就是区政府法院地铁14号
71.81㎡2室2厅南绿洲公寓
采光好性价比高户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 52221元/㎡
黄浦滨江 精装修 一梯一户大平层,高品质小区看房随时
178.26㎡3室2厅南北绿地黄浦滨江
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 168294元/㎡
淡水湾花园 166.41平4居 南北向简装修 自住保养好
166.41㎡4室2厅南北淡水湾花园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 120185元/㎡
热搜人气华侨城苏河湾 325平4居 南北向简装修 随时签约
325㎡4室2厅南北华侨城苏河湾
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5700万 175385元/㎡
大三房 有电梯 购物方便 南向采光好
150㎡3室2厅南北安琪花苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20000元/㎡
人气黄浦滨江金外滩花园 南向高层两房 满五住宅
136.37㎡2室2厅南金外滩花园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 109995元/㎡
外滩品质小区 两房朝南厅朝南 景观楼层 空间可谈 看房方便
104.15㎡2室2厅南上海滩花园
配套成熟性价比高户型佳黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 132501元/㎡
源一的决策 一辈子的寄托 幸福就在你一念间!
125㎡4室2厅南北华发象屿光星华府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40000元/㎡
合生广富汇 中式豪装带电梯四房朝南家具全送,送大露台急售
275㎡5室3厅南合生广富汇
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 41818元/㎡
人气紧邻地铁,周边配套设施齐全,性价比125平三湘四季花城
125㎡3室2厅南北三湘四季花城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 32000元/㎡