当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气董家渡总裁户型 绿城黄浦湾 豪华装修 视野无遮挡 诚意出售
405.61㎡4室2厅东西绿城黄浦湾
首付低性价比高业主急售总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院11000万 271196元/㎡
人气黄浦新天地淡水湾花园 南北通透三房 精装修满五
138.35㎡3室2厅南北淡水湾花园
小区中心户型佳明厨明卫黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 144561元/㎡
绿地海珀黄浦 南向精装两房 高层视野 满五
91.82㎡2室2厅南绿地海珀黄浦
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 136136元/㎡
热搜人气新天地翠湖天地隽荟 南北通透大四房 满五精装
288.18㎡4室2厅南北翠湖天地隽荟
配套成熟性价比高业主急售黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5600万 194323元/㎡
朝南一房一厅西边套全明 诚意出售 看房预约 性价比高
49.5㎡1室1厅南真光九街坊
采光好拎包入住明厨明卫户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 38182元/㎡
黄浦新天地南向精装两房 满五高层景观宅
109.08㎡2室2厅南老西门新苑
总价低性价比高业主急售送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 91676元/㎡
9号线地铁口精装四房 带观光电梯双阳台 送30平米车库 诚售
160㎡4室2厅南北华亭绿景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22500元/㎡
七中附属。次新品质小区。体育中心地铁站。带固定车位。视野开阔
115㎡3室2厅南北松岳名都
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31304元/㎡
热搜万达商圈 品质次新小区 位置好无遮挡 精装三房 有产权车位
110㎡3室2厅南星樾云涧
配套成熟小区中心首付低满二350万 31818元/㎡
人气华润外滩九里 302.55平4居 南北向豪华装修 着急出售
302.55㎡4室2厅南北华润外滩九里
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4750万 156999元/㎡
大润发旁 民乐小区 现浇的房 精装大三房 中间楼层 近地铁
95㎡3室2厅南北民乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 27158元/㎡
松江高端小区 久阳文华府 叠加别墅 精装拎包入住 有大花园
190㎡4室2厅南久阳文华府邸别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 37895元/㎡
绿城黄浦湾 261.72平5居 南北向简装修 着急出售
261.72㎡5室2厅南北绿城黄浦湾
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5600万 213969元/㎡
绿地黄浦滨江 177.67平3居 南北向简装修 方便看房
177.67㎡3室2厅南北绿地黄浦滨江
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 168852元/㎡
华府天地睿园 临地铁 医疗配套成熟 商业配套成熟 交通便利
158㎡3室2厅南北华府天地睿园
配套成熟性价比高业主急售一梯一户满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 145570元/㎡
顶复两层 送超大露台 给我一个电话,给您一个温馨的家!!!
75㎡3室2厅南华亭新家银杏苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24667元/㎡
融创外滩壹号院 南北通透大平层 289平四房
289.65㎡4室2厅南北融创外滩壹号院
业主急售一梯一户拎包入住配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5150万 177801元/㎡
融创外滩壹号院 南向293平精装大宅 满五
293㎡4室3厅南融创外滩壹号院
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 187713元/㎡
上域逸庭苑电梯房正规3居室带独立客厅出行方便有钥匙
120㎡3室2厅南北上域逸庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25000元/㎡
急售,送产权子母车位,业主诚售,看房随时 ,高区视野,税少
143.99㎡4室2厅南北绿地海珀黄浦
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 138899元/㎡