真实在售!新上房源!静安内环内!一梯队书包房!业主置换急售,
107.43㎡2室2厅南北铭德传奇·漪景庭
配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 95876元/㎡
人气比上套成交低230个! !赠50 产权车位!随时看!
91.5㎡2室1厅东南中兴路一号
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 102514元/㎡
人气比上套成交低230个! !赠50 产权车位!随时看!
91.5㎡2室1厅东南中兴路一号
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 102514元/㎡
真实在售,新上房源,随时可看,带车位,次新小区,稀缺四房
141.81㎡4室2厅南北静安别墅公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 77569元/㎡
真实在售,新上房源!大宁金茂府,科技住宅,四房带双车位,急售
161.76㎡4室2厅南北大宁金茂府
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 111276元/㎡新客站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气曹家渡 医疗配套成熟 出行方便 商业配套成熟 满五
137.24㎡3室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 75051元/㎡
大宁威尼斯大炮,标杆小区,出门公园,只有一套,接受长期置换
193.04㎡4室3厅南北望景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1125万 58278元/㎡
热搜内环内人车分流小区 3+1户型 精装花费近百万 近地铁
143.62㎡3室2厅南精文城上城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院858万 59741元/㎡
中海万锦城(三期) 3室2厅 137.09平
137.09㎡3室2厅西北中海万锦城三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 50186元/㎡
人气中高区视野好 正看小区绿化 万科物业 管家式服务
101.7㎡2室2厅西南中兴路一号
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院918万 90265元/㎡
真实在售,随时可看!中兴路一号南北通四房带车位!业主低价出售
243.51㎡4室2厅南北中兴路一号
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 94452元/㎡
热搜钥匙房,此房满51,边套,采光无遮挡,小区人车分流
113.05㎡3室1厅南北精文城上城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 68996元/㎡
静安内环内次新房 半人车分流 全明三房两卫 拎包入住 随时看
137.81㎡3室2厅南北中海万锦城三期
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 72491元/㎡
静安风华苑 3室2厅2卫 精装修 1130万元
150.03㎡3室2厅南静安风华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 73319元/㎡
怡乐花园 交通便利 近医院 精装好房 南向采光好
148.71㎡3室2厅南怡乐花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 90781元/㎡
静安国际广场 2室2厅1卫 毛坯 799万元
102.52㎡2室2厅南静安国际广场公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院738万 71986元/㎡
静安康鑫家园 高楼层视野无遮挡 次新房 医疗配套成熟 大两居
119.26㎡2室2厅南北静安康鑫家园
满五1050万 88043元/㎡
内环次新得房率85%三阳台有钥匙
99.7㎡2室2厅南苏河融景
采光好配套成熟拎包入住首付低满五近地铁980万 98295元/㎡
高荣小区 1室1厅1卫 精装修 300万元 47平米
47.05㎡1室1厅南北高荣小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 61211元/㎡
康定汽车公寓 精装修 高区三开间朝南 资源 配套齐全
116.48㎡2室2厅南康定汽车公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 70398元/㎡
热搜专属委托, n 小 2房,精装全明户型,诚意出售随时可看
76.13㎡2室1厅南高荣小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 59372元/㎡
各付价!7号线昌平路站出口百 即达!永昌大厦 景观层全明2居
78.05㎡2室1厅南永昌大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 65086元/㎡
热搜人气达安花园 精装修 拎包入住 通透三房
121.91㎡3室2厅南北达安花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1048万 85965元/㎡
送大露台,南北通三房,全明户型,精装修拎包入住,有产权车位
136.54㎡3室2厅南静安丽舍北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 73092元/㎡
热搜人气达安花园三期 房源真实有效 委托 有钥匙 南北通透 诚售
135.27㎡3室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 86346元/㎡
专属委托!品质小区,边套全明大两房,采光视野好,钥匙房随时看
83.27㎡2室2厅南静安丽舍北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 87426元/㎡
春节我 班!看房电联我!同事同行都放假了!我在沪随时带您看房
148.19㎡3室2厅南均泰丽轩
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 114718元/㎡
一口价且各付!昌平大楼双南电梯小高层2居 地铁3百 拎包即住
80.01㎡2室1厅南昌平大楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 67242元/㎡
达安花园 朝南两房 采光充足 烫金楼层 满五
96.55㎡2室2厅南达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 93216元/㎡
静安晶华园 双卫生间 近医院 商业配套齐全 南北通透
111.55㎡2室2厅南北静安晶华园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1048万 93949元/㎡
查看更多房源