业主直卖静安 慧芝湖花园二期 3室2厅 148.26㎡ 998万
148.26㎡3室2厅南慧芝湖花园二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 67314元/㎡
业主直卖全新装修南北通板楼,大阳台景观房,全明通风,出门双地铁带车位
139.36㎡3室2厅西南怡沣大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1220万 87543元/㎡
业主直卖静安 场中小区 2室1厅 44.65㎡ 180万
44.65㎡2室1厅南场中小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 40314元/㎡
业主直卖余姚路南北通透两房,54平精装小窝,价格可议
54.46㎡2室0厅南北姚西小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 67940元/㎡
业主直卖静安区平保小区2室1餐厅1卫电话15800617016精装修
47㎡2室1厅南北保德路662弄小区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 45745元/㎡彭浦哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖静安 静安新格 2室1厅 48.81㎡ 608万
48.81㎡2室1厅南静安新格
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 124565元/㎡
业主直卖### 静安 汉中路地铁站 苏河融景 132平豪华三房###
132.32㎡3室2厅西南苏河融景
近地铁2050万 154927元/㎡
业主直卖景凤路521弄小区2室1厅1卫南朝向197.00万元出售
50.34㎡2室1厅南景凤路521弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 39134元/㎡
业主直卖静安南京西路板块标杆盘 泰府名邸120平大2房 满二无税
119.93㎡2室2厅南泰府名邸
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 115734元/㎡
业主直卖大飘窗观景房
46㎡1室1厅东北苑大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 56522元/㎡
业主直卖35.61平南向精致一室房源
35.61㎡1室0厅南姚西小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 87054元/㎡
业主直卖新丰小区温馨一居室,358万安家静安核心
40.46㎡1室1厅西新丰小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 86505元/㎡
业主直卖景凤小区2室1厅南朝向235.00万元/套出售
60㎡2室1厅南景凤小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 39167元/㎡
业主直卖静安 平型关路315弄小区 1室1厅
30.27㎡1室1厅南平型关路315弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 59465元/㎡
业主直卖大宁金茂府南向三房,107平通透户型诚意出售
107.97㎡3室2厅南大宁金茂府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 155599元/㎡
业主直卖静安 武定坊 2室1厅
58.87㎡2室1厅南武定坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 84763元/㎡
业主直卖静安 天道俪晶 1室1厅 58.49㎡ 309万
58.49㎡1室1厅南北天道俪晶
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 52830元/㎡
业主直卖静安 北苑大厦 1室1厅 46.00㎡ 260万
46㎡1室1厅东北苑大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 56522元/㎡
业主直卖静安 天晋小区 3室1厅 110.39㎡ 720万
110.39㎡3室1厅南天晋小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 65223元/㎡
业主直卖静安 泰兴路362弄小区 3室2厅1卫
96㎡3室1厅南泰兴路362弄小区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院948万 98750元/㎡
业主直卖静安 汉中小区 1室1厅 42.00㎡ 299万
42㎡1室1厅西南汉中小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 71190元/㎡
业主直卖静安 延安中路955弄小区 1室1厅 37.70㎡ 383万
37.7㎡1室1厅南延安中路955弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 97613元/㎡
业主直卖龙潭小区1室1卫南朝向200.00万元出售
35.32㎡1室0厅南龙潭小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 56625元/㎡
业主直卖静安 明园森林都市 2室2厅
91.45㎡2室2厅南明园森林都市
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 92947元/㎡
业主直卖静安 共和新路2205弄小区 2室1厅
41.36㎡2室1厅南北共和新路2205弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 55368元/㎡
业主直卖静安 富容大厦 3室2厅
160.84㎡3室2厅南富容大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 62111元/㎡
业主直卖非顶楼近地铁 带窗宽敞厅(可赏到夕阳) 小区中心安静位置
42.96㎡1室1厅南平顺路980弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 60521元/㎡
业主直卖急售!一口价税费各付,八号线地铁站旁边,**房 市北初高中
81.69㎡2室1厅东南复元坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 50435元/㎡
业主直卖老静安全明南向两房,满五**
71.34㎡2室1厅南洪庆坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 67283元/㎡
业主直卖静安 浦联公寓 2室2厅150米连接地铁8/12号线曲阜路
100.39㎡2室2厅南浦联公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 69529元/㎡
查看更多房源