当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

临近小黄车 位置好城心卖 看房有钥匙 拎包入住急售
77㎡2室2厅南北三星苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12727元/㎡
热搜人气保利二期 必看笋盘 沿河景观高层 双阳台 精装修 可拎包入住
89㎡2室2厅南北保利西子湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 28315元/㎡
热搜人气融创滨江小洋房!户型方正!南北通透!有钥匙!随时看!
227.16㎡4室2厅南北融创滨江壹号院
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4100万 180490元/㎡
外滩公馆 154.69平3居 南向精装修 方便看房
154.69㎡3室1厅南北外滩公馆
性价比高户型佳采光好景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 108604元/㎡
临近体育中心地铁站 白洋苑 低密度小区 三房两卫 靠别墅位置
128㎡3室2厅南白洋小区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17969元/㎡
滨江凯旋门 423.63平5居 南北向精装修 安静不临街
423.63㎡5室2厅南北滨江凯旋门
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁8000万 188844元/㎡
浦发绿城浦三路2801弄 1室1厅 54.5平
54.5㎡1室1厅南浦发绿城2801弄小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 39450元/㎡
同济城市雅筑 现场实拍 全新精装 顶楼复式四房 带产权车位
135㎡5室2厅南北同济城市雅筑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25926元/㎡
人气新上大三房 精装修带产权车位 业主诚意出售 产权清晰 可谈
155.16㎡3室2厅南北淡水湾花园
配套成熟业主急售黄金楼层户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 138567元/㎡
谷水佳苑电梯房三房 对面松江南站重点枢纽 全新装修
107㎡3室2厅南北谷水佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19626元/㎡
力荐!!!品质豪宅!一手换名带车位!全新未入住
184㎡3室2厅南北绿地海珀外滩
性价比高户型佳送车位一梯一户不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 163043元/㎡
低楼层 双南二房一厅 业主诚意出售
54.92㎡2室1厅南桃浦七村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148.5万 27039元/㎡
印象城商圈 南北通透 交通便利 精装修 产权清晰 近地铁
90㎡2室2厅南北三湘四季花城二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30000元/㎡
黄浦海洲国际华园 南北通透三房 满五住宅 高区视野
134.19㎡3室2厅南北海洲国际华园
配套成熟总价低户型佳黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 98368元/㎡
永业公寓 213.65平4居 南北向精装修 随时签约
213.65㎡4室2厅南北永业公寓
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 107653元/㎡
人气黄浦打浦桥南北通透三房 150平满五简装 海悦花园中层
150.16㎡3室2厅南北海悦花园
小区中心性价比高业主急售明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1630万 108551元/㎡
黄浦绿地海珀149平南北通透三居 精装满五中层住宅
149.94㎡3室2厅南北绿地海珀黄浦
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 133387元/㎡
黄浦五里桥永业公寓 南北通透两居满五简装123平1530万
123.68㎡2室2厅南北永业公寓
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1530万 123706元/㎡
外滩滨江,华润九里,高区急售,有钥匙,业主诚售,税少,随时看
186.88㎡3室2厅南北华润外滩九里
配套成熟总价低户型佳黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 117723元/㎡
翠湖天地嘉苑 325.73平4居 南北向精装修 着急出售
325.73㎡4室2厅南北翠湖天地嘉苑
配套成熟总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5300万 162711元/㎡