热搜人气新上送200独用露台!全屋精装!业主回国卖房!随时看
135㎡3室2厅南北国际丽都城
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 102222元/㎡
钥匙房,此房满51,边套,采光无遮挡,小区人车分流
113.05㎡3室1厅南北精文城上城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 68996元/㎡
静安风华苑 3室2厅2卫 精装修 1130万元
150.03㎡3室2厅南静安风华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 73319元/㎡
达安花园 朝南两房 采光充足 烫金楼层 满五
96.55㎡2室2厅南达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 93216元/㎡
热搜专属委托, n 小 2房,精装全明户型,诚意出售随时可看
76.13㎡2室1厅南高荣小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 59372元/㎡新客站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气比上套成交低230个! !赠50 产权车位!随时看!
91.5㎡2室1厅东南中兴路一号
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 102514元/㎡
热搜人气达安花园三期 房源真实有效 委托 有钥匙 南北通透 诚售
135.27㎡3室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 86346元/㎡
专属委托 钥匙房 南北通两房 全天阳光 小区好有车位
98㎡2室2厅南北海影大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 61224元/㎡
老静安品质小区 高区三房 全明户型 采光无遮挡 随时看房
134.76㎡3室2厅南北静安城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 56990元/㎡
人气比上套成交低230个! !赠50 产权车位!随时看!
91.5㎡2室1厅东南中兴路一号
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 102514元/㎡
南区小高层 正看花园采光无遮挡 厨卫全明 有车位
124.38㎡3室2厅南北达安锦园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 85223元/㎡
人气中高区视野好 正看小区绿化 万科物业 管家式服务
101.7㎡2室2厅西南中兴路一号
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院918万 90265元/㎡
内环次新得房率85%三阳台有钥匙
99.7㎡2室2厅南苏河融景
采光好配套成熟拎包入住首付低满五近地铁980万 98295元/㎡
新上好房 全天阳光 品质小区 闹中取静 景观房精装修
92.99㎡2室2厅南银华苑(静安)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 75277元/㎡
老静安电梯高区朝南一房 南北通 采光视野好 南向无遮挡
47.97㎡1室0厅南北高荣小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 55868元/㎡
静安寺 交通便利 近医院 精装修 近地铁 商品房 电梯房
126.46㎡3室2厅南北怡甸公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院838万 66266元/㎡
静!教!院!业主急售 双卫格局 带超大阳台 采光刺眼
126.03㎡2室2厅南北东海园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 87281元/㎡
真实在售,随时可看!中兴路一号南北通四房带车位!业主低价出售
243.51㎡4室2厅南北中兴路一号
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 94452元/㎡
真实在售,新上房源,随时可看,带车位,次新小区,稀缺四房
141.81㎡4室2厅南北静安别墅公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 77569元/㎡
真实在售,新上房源!大宁金茂府,科技住宅,四房带双车位,急售
161.76㎡4室2厅南北大宁金茂府
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 111276元/㎡
热搜人气曹家渡 医疗配套成熟 出行方便 商业配套成熟 满五
137.24㎡3室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 75051元/㎡
汉中路品质豪宅 只取一邸 一线河景
143.99㎡3室2厅南凯德星贸邸
业主急售一梯一户采光好首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 130565元/㎡
中海万锦城(三期) 3室2厅 137.09平
137.09㎡3室2厅西北中海万锦城三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 50186元/㎡
各付价!7号线昌平路站出口百 即达!永昌大厦 景观层全明2居
78.05㎡2室1厅南永昌大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 65086元/㎡
高荣小区 1室1厅1卫 精装修 300万元 47平米
47.05㎡1室1厅南北高荣小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 61211元/㎡
送大露台,南北通三房,全明户型,精装修拎包入住,有产权车位
136.54㎡3室2厅南静安丽舍北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 73092元/㎡
静安内环内次新房 半人车分流 全明三房两卫 拎包入住 随时看
137.81㎡3室2厅南北中海万锦城三期
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 72491元/㎡
静安康鑫家园 高楼层视野无遮挡 次新房 医疗配套成熟 大两居
119.26㎡2室2厅南北静安康鑫家园
满五1050万 88043元/㎡
内环内人车分流小区 3+1户型 精装花费近百万 近地铁
143.62㎡3室2厅南精文城上城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院858万 59741元/㎡
医疗配套成熟 车位充足 满二 次新房 精装可拎包入住
161.76㎡4室2厅南大宁金茂府
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1756万 108556元/㎡
查看更多房源