热搜人气新上送200独用露台!全屋精装!业主回国卖房!随时看
135㎡3室2厅南北国际丽都城
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 102222元/㎡
钥匙房,此房满51,边套,采光无遮挡,小区人车分流
113.05㎡3室1厅南北精文城上城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 68996元/㎡
热搜人气曹家渡 医疗配套成熟 出行方便 商业配套成熟 满五
137.24㎡3室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 75051元/㎡
新上好房 全天阳光 品质小区 闹中取静 景观房精装修
92.99㎡2室2厅南银华苑(静安)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 75277元/㎡
热搜专属委托, n 小 2房,精装全明户型,诚意出售随时可看
76.13㎡2室1厅南高荣小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 59372元/㎡新客站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气达安花园三期 房源真实有效 委托 有钥匙 南北通透 诚售
135.27㎡3室2厅南北达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1168万 86346元/㎡
专属委托!品质小区,边套全明大两房,采光视野好,钥匙房随时看
83.27㎡2室2厅南静安丽舍北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 87426元/㎡
高荣小区 1室1厅1卫 精装修 300万元 47平米
47.05㎡1室1厅南北高荣小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 61211元/㎡
静安晶华园 双卫生间 近医院 商业配套齐全 南北通透
111.55㎡2室2厅南北静安晶华园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1048万 93949元/㎡
南府别墅区 高区景观四房 业主移民诚售视野采光好 德系厨卫
137.13㎡4室2厅南北静安府东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1467万 106979元/㎡
康定汽车公寓 精装修 高区三开间朝南 资源 配套齐全
116.48㎡2室2厅南康定汽车公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 70398元/㎡
限时处资|置换可谈|可复2卫|附车位|静教小宝|看房谈价电联
108.53㎡2室2厅南静安兴海城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 90298元/㎡
各付价!中高区电梯房!森凯苑全明2室 7号线3百 !腔调板楼
97.72㎡2室2厅东西森凯苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 68359元/㎡
热搜人气达安花园 精装修 拎包入住 通透三房
121.91㎡3室2厅南北达安花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1048万 85965元/㎡
南区小高层 正看花园采光无遮挡 厨卫全明 有车位
124.38㎡3室2厅南北达安锦园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 85223元/㎡
内环内人车分流小区 3+1户型 精装花费近百万 近地铁
143.62㎡3室2厅南精文城上城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院858万 59741元/㎡
真实在售,新上房源,随时可看,带车位,次新小区,稀缺四房
141.81㎡4室2厅南北静安别墅公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 77569元/㎡
医疗配套成熟 车位充足 满二 次新房 精装可拎包入住
161.76㎡4室2厅南大宁金茂府
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1756万 108556元/㎡
静安内环内次新房 半人车分流 全明三房两卫 拎包入住 随时看
137.81㎡3室2厅南北中海万锦城三期
黄金楼层配套成熟拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 72491元/㎡
静安风华苑 3室2厅2卫 精装修 1130万元
150.03㎡3室2厅南静安风华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 73319元/㎡
达安花园 朝南两房 采光充足 烫金楼层 满五
96.55㎡2室2厅南达安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 93216元/㎡
送大露台,南北通三房,全明户型,精装修拎包入住,有产权车位
136.54㎡3室2厅南静安丽舍北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 73092元/㎡
静!教!院!业主急售 双卫格局 带超大阳台 采光刺眼
126.03㎡2室2厅南北东海园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 87281元/㎡
真实在售,新上房源!大宁金茂府,科技住宅,四房带双车位,急售
161.76㎡4室2厅南北大宁金茂府
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 111276元/㎡
各付价!7号线昌平路站出口百 即达!永昌大厦 景观层全明2居
78.05㎡2室1厅南永昌大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 65086元/㎡
人气比上套成交低230个! !赠50 产权车位!随时看!
91.5㎡2室1厅东南中兴路一号
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 102514元/㎡
君御豪庭 临地铁 近医院 中间楼层采光好 电梯房 南北通透
195.53㎡5室2厅南北君御豪庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 91035元/㎡
春节我 班!看房电联我!同事同行都放假了!我在沪随时带您看房
148.19㎡3室2厅南均泰丽轩
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 114718元/㎡
老静安品质小区 高区三房 全明户型 采光无遮挡 随时看房
134.76㎡3室2厅南北静安城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 56990元/㎡
静安国际广场 2室2厅1卫 毛坯 799万元
102.52㎡2室2厅南静安国际广场公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院738万 71986元/㎡
查看更多房源