新泾七村 1室0厅 33.17平
33.17㎡1室0厅南新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 53060元/㎡
边套全明窗户很多,付款快可谈,性价比之王
39.51㎡1室1厅东新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 47583元/㎡
江苏路地铁站附近,步行3 朝南不遮挡,精装随时看
45.96㎡1室1厅南北镇宁路465弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 58747元/㎡
三条地铁环绕,双南2楼有电梯,业主急售降价50万
49.93㎡2室0厅南北仙逸小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 52473元/㎡
虹霞小区 2室1厅 58.5平
58.5㎡2室1厅南虹霞小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 55556元/㎡仙霞热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

双南大两房,厨卫朝北,一梯两户.
82㎡2室1厅南华松小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 42683元/㎡
天申小区 2室1厅 85.45平
85.45㎡2室1厅南天申小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 58280元/㎡
热搜人气环境优美,价格好谈,业主急售,品质小区
105.96㎡2室2厅南上海花城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院801万 75595元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
113.29㎡2室2厅南虹桥万博花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院854万 75382元/㎡
近商圈,一梯两户,精装修,近地铁,带花园,南北通透
149.17㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1169万 78367元/㎡
一梯两户,南北通透,客厅带阳台,闹中取静,居家装修,精装好房
149.85㎡3室2厅东春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1161万 77477元/㎡
热搜人气精装修,老业主委托,视野好,随时看房,带产权车位
152.24㎡4室2厅南仁恒河滨花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1620万 106411元/㎡
大三房,飞机户型,南北直通,前面别墅,采光不受影响
152.95㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1107万 72377元/㎡
近包玉刚学校!明苑独栋精装5房大面宽近龙溪路站
269.5㎡5室2厅南西郊明苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9500万 352505元/㎡
精装修三窗户,小户型,电梯在运行,上二梯队绿苑,近淞虹路鐡
20.25㎡1室0厅北馨虹小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 49383元/㎡
小区中心位置,中式风格,主卧朝南,采光充足
21.21㎡1室0厅南西镇小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 89109元/㎡
大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段
24.89㎡1室0厅南西镇小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 67497元/㎡
准动迁房!租售比高的,周边商业配套齐全 必看
26.97㎡1室1厅南北天山五村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 46348元/㎡
必卖房,总价超低,业主生意资金链 急需资金,价格可刀,急售
27.43㎡1室1厅南紫竹小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 47758元/㎡
新上!超绝租售比,就在地铁口,只是报价,看中来!!!
28㎡1室0厅南新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 45714元/㎡
一梯三户,主卧朝南,繁华地段,精装修
29.43㎡1室0厅南长江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 60822元/㎡
热搜电梯加装好了!!看房带屠龙刀!!房东坐等签约!!看房随时!!
30㎡1室1厅南北新泾一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 46000元/㎡
精装修 高楼层视野好 出租达4500,贴口一房 有钥匙
30㎡1室1厅南北新泾三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 46333元/㎡
上新 设计 地铁口50 小户型撬大租金 暖愈装修
30㎡1室1厅南北天山四村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 43333元/㎡
小区景观位置,装修齐全,精装好房,南北通透
30.5㎡1室1厅南昭化路301号-313号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 70820元/㎡
正南长江小区1室1厅
30.85㎡1室1厅南长江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 69692元/㎡
虹纺小区 1室0厅 31.12平
31.12㎡1室0厅南虹纺小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 50771元/㎡
天原二村新出,中间楼层,业主诚意,欢迎品鉴,地铁口
31.19㎡1室0厅东北天原二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 57711元/㎡
正南华馨小区1室1厅精装修
31.8㎡1室1厅南华馨小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 62264元/㎡
上适存,院子已搭, 南面无挡 ,好停车,配套齐全
31.8㎡1室0厅南瑞冬小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 52201元/㎡
查看更多房源