热搜人气环境优美,价格好谈,业主急售,品质小区
105.96㎡2室2厅南上海花城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院801万 75595元/㎡
三条地铁环绕,双南2楼有电梯,业主急售降价50万
49.93㎡2室0厅南北仙逸小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 52473元/㎡
大三房,飞机户型,南北直通,前面别墅,采光不受影响
152.95㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1107万 72377元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
113.29㎡2室2厅南虹桥万博花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院854万 75382元/㎡
边套全明窗户很多,付款快可谈,性价比之王
39.51㎡1室1厅东新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 47583元/㎡仙霞热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新泾七村 1室0厅 33.17平
33.17㎡1室0厅南新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 53060元/㎡
近商圈,一梯两户,精装修,近地铁,带花园,南北通透
149.17㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1169万 78367元/㎡
虹霞小区 2室1厅 58.5平
58.5㎡2室1厅南虹霞小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 55556元/㎡
天申小区 2室1厅 85.45平
85.45㎡2室1厅南天申小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 58280元/㎡
一梯两户,南北通透,客厅带阳台,闹中取静,居家装修,精装好房
149.85㎡3室2厅东春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1161万 77477元/㎡
双南大两房,厨卫朝北,一梯两户.
82㎡2室1厅南华松小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 42683元/㎡
热搜人气精装修,老业主委托,视野好,随时看房,带产权车位
152.24㎡4室2厅南仁恒河滨花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1620万 106411元/㎡
江苏路地铁站附近,步行3 朝南不遮挡,精装随时看
45.96㎡1室1厅南北镇宁路465弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 58747元/㎡
近包玉刚学校!明苑独栋精装5房大面宽近龙溪路站
269.5㎡5室2厅南西郊明苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9500万 352505元/㎡
直播看房预约看房全球十大别墅之『檀宫』8号独栋花园别墅诚意出售
1572.89㎡6室4厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49800万 316615元/㎡
直播看房验资看房全球十大别墅之『檀宫』高净资产只留给懂她的人
1619㎡6室3厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45000万 277949元/㎡
错过再无机会外地人可荬一降再降降价3次急售低于市场1700萬
590㎡5室3厅南西郊明苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8738.7万 148114元/㎡
这套中间楼层三房,口,总高8楼电梯花园洋房,人车分流
132.17㎡3室2厅南北爱都公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 54475元/㎡
娄山关地铁口新上双南双院子 得房率高 看房联系我 有钥匙!
51.24㎡2室1厅南北锦屏小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 42740元/㎡
热搜业主和我买好徐汇滨江!意向金已付!带产权车位
290.14㎡4室2厅南北复地御西郊
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 93059元/㎡
热搜人气(真)电梯中区,13年次新小区,全明三房,诚意出售,看房方便
96.85㎡3室2厅南北剑河家苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 61435元/㎡
热搜人气现诚售,好议价,大平层 ,四开间朝南,带产权车位,看景观
246.69㎡4室2厅南北仁恒河滨花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 111476元/㎡
镇宁路465弄小区 一楼带天井 南北通两房 全明户型
56.38㎡2室1厅南镇宁路465弄小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 58177元/㎡
业主诚心出售 采光刺眼 位置安静 南北通透 带车位 满五税少
85.78㎡2室2厅南虹康花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 68781元/㎡
热搜人气剑河家苑!高区采光刺眼13年地铁口三房二厅店长力推!地铁房!
99.25㎡3室2厅南北剑河家苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 61461元/㎡
华山绿地旁|历史风貌区|南北通大4房|业主置换别墅|低价急抛
217.97㎡4室2厅南北华山夏都苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2160万 99096元/㎡
王子中间楼层,三房,位置安静,近,环境好密度低
115.86㎡3室2厅南北王子公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 67323元/㎡
电梯房,大两房,环境优美,居家装修,精装好房
84.84㎡2室2厅南仁恒河滨花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院858万 101132元/㎡
小区低总价的一套 还能谈 看房随时有钥匙!
336㎡5室3厅南西郊明苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8000万 238095元/㎡
人气双南双天井,精装修,小区中间位置,看房有钥匙,随时看
67.91㎡2室1厅南瑞冬小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院311万 45796元/㎡
查看更多房源