大三房,飞机户型,南北直通,前面别墅,采光不受影响
152.95㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1107万 72377元/㎡
热搜人气精装修,老业主委托,视野好,随时看房,带产权车位
152.24㎡4室2厅南仁恒河滨花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1620万 106411元/㎡
一梯两户,南北通透,客厅带阳台,闹中取静,居家装修,精装好房
149.85㎡3室2厅东春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1161万 77477元/㎡
近商圈,一梯两户,精装修,近地铁,带花园,南北通透
149.17㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1169万 78367元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
113.29㎡2室2厅南虹桥万博花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院854万 75382元/㎡本周北新泾10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气环境优美,价格好谈,业主急售,品质小区
105.96㎡2室2厅南上海花城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院801万 75595元/㎡
天申小区 2室1厅 85.45平
85.45㎡2室1厅南天申小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 58280元/㎡
虹霞小区 2室1厅 58.5平
58.5㎡2室1厅南虹霞小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 55556元/㎡
三条地铁环绕,双南2楼有电梯,业主急售降价50万
49.93㎡2室0厅南北仙逸小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 52473元/㎡
江苏路地铁站附近,步行3 朝南不遮挡,精装随时看
45.96㎡1室1厅南北镇宁路465弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 58747元/㎡
边套全明窗户很多,付款快可谈,性价比之王
39.51㎡1室1厅东新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 47583元/㎡
新泾七村 1室0厅 33.17平
33.17㎡1室0厅南新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 53060元/㎡
直播看房验资看房全球十大别墅之『檀宫』高净资产只留给懂她的人
1619㎡6室3厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45000万 277949元/㎡
热搜人气验资看房 全球十大别墅之『檀宫』 高净资产 只留给懂她的人
1619㎡6室3厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30500万 188388元/㎡
直播看房预约看房全球十大别墅之『檀宫』8号独栋花园别墅诚意出售
1572.89㎡6室4厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49800万 316615元/㎡
企业家之家 临河位置 花园2亩 拎包入住 诚意急售 开间大
714.72㎡5室3厅南御翠豪庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13000万 181889元/㎡
错过再无机会外地人可荬一降再降降价3次急售低于市场1700萬
590㎡5室3厅南西郊明苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8738.7万 148114元/㎡
西郊299 550平5居 南向豪华装修
550.5㎡5室2厅南西郊299
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7500万 136240元/㎡
人气西郊明苑 520平6居 南向豪华装修
520㎡6室3厅南西郊明苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8000万 153846元/㎡
联排别墅,门外好停车,四房,价格可以谈
463.72㎡4室2厅南新天地河滨花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 112137元/㎡
创世纪别墅 4室3厅 445.05平
445.05㎡4室3厅南创世纪别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7000万 157286元/㎡
古北近内环独栋!蕞低价8房!空调地暖大花园!近建青与
379.14㎡6室2厅南虹桥城市花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7800万 205729元/㎡
商业配套齐全 近 装修好 交通便利 楼层好 近医院
379.14㎡6室2厅南虹桥城市花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6500万 171441元/㎡
独栋别墅,送500平大花园,户型方正,拎包入住,诚意出售
379㎡7室4厅南皇朝别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 105541元/㎡
境外业主,特地回来处理房产事宜,西郊单价10万不到的别墅。
360㎡5室3厅南龙柏山庄
满五唯一满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3999万 111083元/㎡
纯独栋社区+小区内高价比+不靠外环+随时看
359.84㎡7室2厅南龙柏山庄
满五唯一满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3880万 107826元/㎡
境外业主,特地回来处理房产事宜,西郊单价10万不到的别墅。
359.84㎡4室3厅南龙柏山庄
满五唯一满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3999万 111133元/㎡
复地御西郊 5室2厅 350.73平
350.73㎡5室2厅南北复地御西郊
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 84110元/㎡
西郊·西郊明苑别墅·5室·2厅
336㎡5室2厅南西郊明苑
满五唯一满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8500万 252976元/㎡
小区低总价的一套 还能谈 看房随时有钥匙!
336㎡5室3厅南西郊明苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8000万 238095元/㎡
查看更多房源