新泾七村 1室0厅 33.17平
33.17㎡1室0厅南新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 53060元/㎡
边套全明窗户很多,付款快可谈,性价比之王
39.51㎡1室1厅东新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 47583元/㎡
三条地铁环绕,双南2楼有电梯,业主急售降价50万
49.93㎡2室0厅南北仙逸小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 52473元/㎡
江苏路地铁站附近,步行3 朝南不遮挡,精装随时看
45.96㎡1室1厅南北镇宁路465弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 58747元/㎡
一楼带花园,精装修,拎包入住,看房随时
48㎡2室1厅东天山五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 61458元/㎡新华路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

虹霞小区 2室1厅 58.5平
58.5㎡2室1厅南虹霞小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 55556元/㎡
天申小区 2室1厅 85.45平
85.45㎡2室1厅南天申小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 58280元/㎡
热搜人气环境优美,价格好谈,业主急售,品质小区
105.96㎡2室2厅南上海花城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院801万 75595元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
113.29㎡2室2厅南虹桥万博花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院854万 75382元/㎡
大三房,飞机户型,南北直通,前面别墅,采光不受影响
152.95㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1107万 72377元/㎡
一梯两户,南北通透,客厅带阳台,闹中取静,居家装修,精装好房
149.85㎡3室2厅东春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1161万 77477元/㎡
近商圈,一梯两户,精装修,近地铁,带花园,南北通透
149.17㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1169万 78367元/㎡
精装修,老业主委托,视野好,随时看房,带产权车位
152.24㎡4室2厅南仁恒河滨花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1620万 106411元/㎡
精装修三窗户,小户型,电梯在运行,上二梯队绿苑,近淞虹路鐡
20.25㎡1室0厅北馨虹小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 49383元/㎡
准动迁房!租售比高的,周边商业配套齐全 必看
26.97㎡1室1厅南北天山五村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 46348元/㎡
2号线地铁口,总价()低一房,出租神器,单边代理,可随时看房
34.08㎡1室1厅南金菊小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 36972元/㎡
北新泾地铁口,看房我有密码,带私家花园,精装修,赠固定车位
34㎡1室1厅南北金菊小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 37353元/㎡
新上!超绝租售比,就在地铁口,只是报价,看中来!!!
28㎡1室0厅南新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 45714元/㎡
上新 设计 地铁口50 小户型撬大租金 暖愈装修
30㎡1室1厅南北天山四村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 43333元/㎡
必卖房,总价超低,业主生意资金链 急需资金,价格可刀,急售
27.43㎡1室1厅南紫竹小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 47758元/㎡
精装30万全送,电梯高区中心位置,采光无遮挡,带车位
40㎡1室1厅南北虹景小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 33250元/㎡
电梯加装好了!!看房带屠龙刀!!房东坐等签约!!看房随时!!
30㎡1室1厅南北新泾一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 46000元/㎡
精装修 高楼层视野好 出租达4500,贴口一房 有钥匙
30㎡1室1厅南北新泾三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 46333元/㎡
地铁房 10号线一百 附赠20 装修 有院子 小区环境好!
38.6㎡1室1厅南北虹旭小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 37565元/㎡
新挂!淞虹路地铁口!精装三楼带车位 置换诚意卖 看房有钥匙!
33.31㎡1室1厅南新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 43530元/㎡
新上,边套全明一房,已买,急,售,地铁2号线,送装修拎包入住
41.2㎡1室1厅南新泾五村
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 35194元/㎡
天山板块!小户型朝南,总价低,上车首推房源,装修好,楼层佳
35㎡1室1厅南天山三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 41429元/㎡
独门独户厨卫朝北,全明南北一房,送15平天井,全新精装拎包住
34.6㎡1室1厅南北仙逸小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 42775元/㎡
朝南一室户,全天采光,紧挨百联
34.39㎡1室1厅南永馨小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 43036元/㎡
小胡实拍好房 近地铁 满五 套现出国 产权清晰 有钥匙
36.7㎡1室1厅南北芙二小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 40872元/㎡
查看更多房源