边套全明窗户很多,付款快可谈,性价比之王
39.51㎡1室1厅东新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 47583元/㎡
三条地铁环绕,双南2楼有电梯,业主急售降价50万
49.93㎡2室0厅南北仙逸小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 52473元/㎡
新泾七村 1室0厅 33.17平
33.17㎡1室0厅南新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 53060元/㎡
虹霞小区 2室1厅 58.5平
58.5㎡2室1厅南虹霞小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 55556元/㎡
天申小区 2室1厅 85.45平
85.45㎡2室1厅南天申小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 58280元/㎡古北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

江苏路地铁站附近,步行3 朝南不遮挡,精装随时看
45.96㎡1室1厅南北镇宁路465弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 58747元/㎡
一楼带花园,精装修,拎包入住,看房随时
48㎡2室1厅东天山五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 61458元/㎡
大三房,飞机户型,南北直通,前面别墅,采光不受影响
152.95㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1107万 72377元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
113.29㎡2室2厅南虹桥万博花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院854万 75382元/㎡
热搜人气环境优美,价格好谈,业主急售,品质小区
105.96㎡2室2厅南上海花城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院801万 75595元/㎡
一梯两户,南北通透,客厅带阳台,闹中取静,居家装修,精装好房
149.85㎡3室2厅东春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1161万 77477元/㎡
近商圈,一梯两户,精装修,近地铁,带花园,南北通透
149.17㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1169万 78367元/㎡
热搜人气精装修,老业主委托,视野好,随时看房,带产权车位
152.24㎡4室2厅南仁恒河滨花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1620万 106411元/㎡
精装好房 正规商品房 中间楼层采光好 满五
103.46㎡3室2厅南广顺小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 27064元/㎡
碧夏小区 70平2居 南向精装修 着急出售
70㎡2室1厅南碧夏小区
一梯一户拎包入住首付低性价比高不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 30000元/㎡
新上电梯房!精装全留下 靠近淞虹路地铁百 看房方便 诚意卖
49.15㎡1室1厅南北新泾五村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 32960元/㎡
新上好房速来抢!( 房)精装修全送,近地铁
51.26㎡1室1厅南北翠春小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 32969元/㎡
精装30万全送,电梯高区中心位置,采光无遮挡,带车位
40㎡1室1厅南北虹景小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 33250元/㎡
新上东边套!精装带阳光花园 靠近地铁2号线 诚意出售 随时看
47.33㎡1室1厅南北新泾五村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 33594元/㎡
直降50 商品房双南 厅朝北 一梯两户 小区中心位置
87.48㎡2室1厅南协合花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 34294元/㎡
新上边套! 大花园采光好 !不靠马路!业主诚意出售!有钥匙!
47.63㎡1室1厅南北新泾五村
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 34642元/㎡
近西郊百联,采光无遮挡,上适存看房随时,单价3开头
52.78㎡1室1厅东虹园六村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 35051元/㎡
新上,边套全明一房,已买,急,售,地铁2号线,送装修拎包入住
41.2㎡1室1厅南新泾五村
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 35194元/㎡
新出笋盘 长宁性价比两房 业主诚意出售 看房随时 带电梯
50.2㎡2室1厅南北仙逸小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 35458元/㎡
四间朝南,上下复式两层,采光好,一梯两户,停车方便,送大露台
149.11㎡3室2厅南北仙霞大郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 35544元/㎡
精装双南户型!前后无遮挡!采光非常充足!清净宜居!生活佳选!
74.55㎡2室2厅南绿园十二村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 35547元/㎡
新上精装房!一梯两户高性价比 带超大花园!诚意卖 看房方便!
48㎡1室1厅南北新泾五村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 35625元/㎡
新上房源 美丽家园 上绿苑 看房随时
74.99㎡2室1厅南绿园十村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 35738元/㎡
金菊小区 64平2居 南向精装修 自住保养好
64㎡2室1厅南金菊小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 35938元/㎡
新上地铁口小区,楼层好位置好,精装修,南北通透,采光十足!!
47㎡1室1厅南北新泾五村
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 35957元/㎡
查看更多房源