虹霞小区 2室1厅 58.5平
58.5㎡2室1厅南虹霞小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 55556元/㎡
边套全明窗户很多,付款快可谈,性价比之王
39.51㎡1室1厅东新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 47583元/㎡
一楼带花园,精装修,拎包入住,看房随时
48㎡2室1厅东天山五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 61458元/㎡
一梯两户,南北通透,客厅带阳台,闹中取静,居家装修,精装好房
149.85㎡3室2厅东春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1161万 77477元/㎡
近商圈,一梯两户,精装修,近地铁,带花园,南北通透
149.17㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1169万 78367元/㎡本周西郊10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气环境优美,价格好谈,业主急售,品质小区
105.96㎡2室2厅南上海花城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院801万 75595元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
113.29㎡2室2厅南虹桥万博花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院854万 75382元/㎡
天申小区 2室1厅 85.45平
85.45㎡2室1厅南天申小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 58280元/㎡
三条地铁环绕,双南2楼有电梯,业主急售降价50万
49.93㎡2室0厅南北仙逸小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 52473元/㎡
新泾七村 1室0厅 33.17平
33.17㎡1室0厅南新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 53060元/㎡
大三房,飞机户型,南北直通,前面别墅,采光不受影响
152.95㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1107万 72377元/㎡
精装修,老业主委托,视野好,随时看房,带产权车位
152.24㎡4室2厅南仁恒河滨花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1620万 106411元/㎡
江苏路地铁站附近,步行3 朝南不遮挡,精装随时看
45.96㎡1室1厅南北镇宁路465弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 58747元/㎡
直播看房预约看房全球十大别墅之『檀宫』8号独栋花园别墅诚意出售
1572.89㎡6室4厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49800万 316615元/㎡
直播看房验资看房全球十大别墅之『檀宫』高净资产只留给懂她的人
1619㎡6室3厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45000万 277949元/㎡
新出好房,小区中心位置,花园大且集中,可塑造很大,方便看
232㎡6室2厅南新律别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 150862元/㎡
户型正气 两南一北 已买急售
68㎡3室1厅南北新泾三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 44118元/㎡
金钟小区 2室1厅 60.81平
60.81㎡2室1厅南金钟小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 55090元/㎡
人气电梯必看好房,下电梯 得房率高非常高,全天采光好!
89㎡2室2厅南仙霞大郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 55056元/㎡
虹园一村80平2居南向精装修
80.5㎡2室2厅南虹园一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 52422元/㎡
专属委托不靠路,西郊独栋别墅,500平集中花园,随时看房
335㎡5室3厅南皇朝别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 104478元/㎡
花园占地一亩,带车库改造大,业主出国诚意出售,看房方便
258.52㎡5室3厅南西郊花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 154727元/㎡
置换急,售(边套全明,南北三房, )停车方便,随时可看
72.83㎡3室1厅南新泾五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 43663元/㎡
一梯两户,全明三房,精装修,近地铁,小区环境好
80.52㎡3室1厅南北虹园一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 52782元/㎡
华山绿地旁|历史风貌区|南北通大4房|业主置换别墅|低价急抛
217.97㎡4室2厅南北华山夏都苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2160万 99096元/㎡
二十多平大院子! 房东急售 看房随时有钥匙 一楼双院子!
58.74㎡2室1厅南北新泾五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 36432元/㎡
1梯2户,户型正,南北通透,格局好,随时看房
79.38㎡3室1厅南定威小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 44092元/㎡
模范精社区 小区中间 二楼精装双南两房 老客户诚心置换
60.29㎡2室1厅南新泾五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 53077元/㎡
近淞虹路地鐡口 品质小区 景观楼层 诚意出售
99.15㎡2室2厅南金淞家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 82501元/㎡
(老业主委托)全明三房!送装修,可拎包入住!已空关,来电看房
81㎡3室1厅南北新泾五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 43210元/㎡
查看更多房源