品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
113.29㎡2室2厅南虹桥万博花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院854万 75382元/㎡
热搜人气环境优美,价格好谈,业主急售,品质小区
105.96㎡2室2厅南上海花城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院801万 75595元/㎡
热搜一梯两户,南北通透,客厅带阳台,闹中取静,居家装修,精装好房
149.85㎡3室2厅东春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1161万 77477元/㎡
边套全明窗户很多,付款快可谈,性价比之王
39.51㎡1室1厅东新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 47583元/㎡
虹霞小区 2室1厅 58.5平
58.5㎡2室1厅南虹霞小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 55556元/㎡本周北新泾10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜大三房,飞机户型,南北直通,前面别墅,采光不受影响
152.95㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1107万 72377元/㎡
热搜近商圈,一梯两户,精装修,近地铁,带花园,南北通透
149.17㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1169万 78367元/㎡
天申小区 2室1厅 85.45平
85.45㎡2室1厅南天申小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 58280元/㎡
新泾七村 1室0厅 33.17平
33.17㎡1室0厅南新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 53060元/㎡
三条地铁环绕,双南2楼有电梯,业主急售降价50万
49.93㎡2室0厅南北仙逸小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 52473元/㎡
热搜人气精装修,老业主委托,视野好,随时看房,带产权车位
152.24㎡4室2厅南仁恒河滨花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1620万 106411元/㎡
江苏路地铁站附近,步行3 朝南不遮挡,精装随时看
45.96㎡1室1厅南北镇宁路465弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 58747元/㎡
直播看房预约看房全球十大别墅之『檀宫』8号独栋花园别墅诚意出售
1572.89㎡6室4厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49800万 316615元/㎡
直播看房验资看房全球十大别墅之『檀宫』高净资产只留给懂她的人
1619㎡6室3厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45000万 277949元/㎡
新上|倪姐整合资产变现 带车位 层高32 方便看!
219㎡4室2厅南北复地御西郊
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 100457元/㎡
电梯房!南北通正气两房,交通便利
103.23㎡2室2厅南通协小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 48436元/㎡
创世纪别墅 4室3厅 445.05平
445.05㎡4室3厅南创世纪别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7000万 157286元/㎡
热搜3楼 带车位 南北通透 位置安静 满五税少
86.1㎡2室2厅南北虹康花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 58072元/㎡
地铁50米!一楼送大天井,不违章,朝南采光好,位置安静可谈价
39.5㎡1室1厅南瑞冬小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 49367元/㎡
高区采光刺眼 带车位 位置安静 全南户型
55.12㎡1室1厅南北平家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 56241元/㎡
绿园一村61平2居南北向精装修
61.7㎡2室1厅南北绿园一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 48622元/㎡
入驻仁恒,单价仅8.6万每平,性价比高,9楼采光好,业主急售
179.24㎡3室2厅西北仁恒河滨花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 86476元/㎡
十月新出,飞机电梯三房 带车位 位置安静 采光刺眼 南北通透
97㎡3室2厅南北虹福小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院533万 54948元/㎡
电梯加装好了,业主置换大房子,地铁100米,配套齐,性价比高
39.33㎡1室1厅南新泾三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 54666元/㎡
人气厨卫朝北,南北通透,电梯在统计中,小区中间位置,上适存
51.82㎡2室1厅南北瑞冬小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 53068元/㎡
人气淞虹路站100米,精装修南北两房,租金5200每月
46.56㎡2室1厅南北新泾七村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 47680元/㎡
热搜虹康花苑 85.66平2居 南北向简装修 随时签约
85.66㎡2室2厅南北虹康花苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 68877元/㎡
新上!双南两房,精装修婚房,出行方便,地铁公交便利,看中可谈
68.24㎡2室1厅南金钟小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 47626元/㎡
长宁区核心地段 送30万装修 娄山关路地铁口 中间楼层!
66.59㎡3室2厅南新泾一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 60069元/㎡
长宁简单装修新泾一村人文社区飘窗视野开阔
49.5㎡2室0厅南北新泾一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 57576元/㎡
查看更多房源