一楼带花园,精装修,拎包入住,看房随时
48㎡2室1厅东天山五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 61458元/㎡
热搜人气环境优美,价格好谈,业主急售,品质小区
105.96㎡2室2厅南上海花城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院801万 75595元/㎡
近商圈,一梯两户,精装修,近地铁,带花园,南北通透
149.17㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1169万 78367元/㎡
天申小区 2室1厅 85.45平
85.45㎡2室1厅南天申小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 58280元/㎡
虹霞小区 2室1厅 58.5平
58.5㎡2室1厅南虹霞小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 55556元/㎡新华路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

边套全明窗户很多,付款快可谈,性价比之王
39.51㎡1室1厅东新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 47583元/㎡
三条地铁环绕,双南2楼有电梯,业主急售降价50万
49.93㎡2室0厅南北仙逸小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 52473元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
113.29㎡2室2厅南虹桥万博花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院854万 75382元/㎡
大三房,飞机户型,南北直通,前面别墅,采光不受影响
152.95㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1107万 72377元/㎡
一梯两户,南北通透,客厅带阳台,闹中取静,居家装修,精装好房
149.85㎡3室2厅东春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1161万 77477元/㎡
新泾七村 1室0厅 33.17平
33.17㎡1室0厅南新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 53060元/㎡
江苏路地铁站附近,步行3 朝南不遮挡,精装随时看
45.96㎡1室1厅南北镇宁路465弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 58747元/㎡
精装修,老业主委托,视野好,随时看房,带产权车位
152.24㎡4室2厅南仁恒河滨花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1620万 106411元/㎡
直播看房验资看房全球十大别墅之『檀宫』高净资产只留给懂她的人
1619㎡6室3厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45000万 277949元/㎡
直播看房预约看房全球十大别墅之『檀宫』8号独栋花园别墅诚意出售
1572.89㎡6室4厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49800万 316615元/㎡
人气(首付2层,刚需上车)地铁2号线!精装交付,拎包入住停车方便
53.22㎡2室1厅南新泾七村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 48478元/㎡
电梯5楼 大平层 带车位 户型正气 采光刺眼位置安静
140.92㎡4室2厅南北仙霞大郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 42577元/㎡
保真,中间套联排别墅,接受置换,送车库和花园露台
285㎡5室3厅南御墅花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 80702元/㎡
淮海名邸 3室2厅 161.15平
161.15㎡3室2厅南淮海名邸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 170648元/㎡
点我图像,中环内,叠墅洋房,实勘图,业主定了市区新房
169㎡4室2厅南西郊华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 79882元/㎡
商业配套齐全 近 装修好 交通便利 楼层好 近医院
379.14㎡6室2厅南虹桥城市花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6500万 171441元/㎡
新上|倪姐整合资产变现 带车位 层高32 方便看!
219㎡4室2厅南北复地御西郊
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 100457元/㎡
仁恒入门户型,中高区,视野开阔,很明亮,空置,好看房,屋况佳
84.84㎡2室2厅南北仁恒河滨花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 113154元/㎡
0增值税!0个税! 看中房子价格还可以多谈谈,双南两房
96.98㎡2室2厅南中银淮海苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 60837元/㎡
品质小区,地铁旁,业主着急用钱,南北通透 电梯高区全南户型!
102.32㎡2室2厅南长宁馥邦苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 77209元/㎡
人气((决对真实))小心 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
41㎡2室1厅南新泾七村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 48293元/㎡
新泾六村,南北通透,小区环境好,中间楼层,诚意出售
34.76㎡1室1厅南新泾六村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 50633元/㎡
九月新出,低楼层,不靠马路明卫,看房方便。
76.43㎡3室1厅南新泾五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 61494元/㎡
热搜人气剑河家苑!高区采光刺眼13年地铁口三房二厅店长力推!地铁房!
99.25㎡3室2厅南北剑河家苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 61461元/㎡
双南精装修,不临街,满五年有车位
68.02㎡2室1厅南新泾六村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 55866元/㎡
查看更多房源