电梯:一房一厅!挂户‘口绝配
39.01㎡1室0厅南薛家宅小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 63573元/㎡
徐汇必看好房 一房一厅精装修视野空旷书包房
61.97㎡1室1厅南钦州路111弄小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 53252元/㎡
康健·冠生园路247-249号·2室·2厅近公园菜市场,易购
62.09㎡2室2厅南冠生园路公房
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 57980元/㎡
品质小区 大平层四房 带产权车位 国企开发 低于市场价急售
180.36㎡4室2厅南北海上名门
性价比高黄金楼层送车位户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1488万 82502元/㎡
南北通两房 可以改三房 有固定车位 电梯小高层 诚心出售
102.11㎡3室2厅南北中虹汇之苑
黄金楼层送车位明厨明卫户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 88140元/㎡本周康健10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

康健·中海馨园·2室·2厅
124.47㎡2室2厅南中海馨园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 92392元/㎡
用金打对折 全人车分流 绿化率55% 有产权车位 税费各付
135.8㎡3室2厅南北中海馨园
性价比高送车位配套成熟户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 73638元/㎡
徐汇新上双南正气全明两房,诚意出售!
54.7㎡2室0厅南习勤小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 62157元/㎡
康健·科技园·2室·1厅
108.6㎡2室1厅南上海师大科技园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 99448元/㎡
康健·寿祥坊·2室·1厅
55.38㎡2室1厅南寿祥坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 61033元/㎡
双南户型,位置佳,近1号线锦江乐园,拎包入住
52.86㎡2室1厅南东樱花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 50132元/㎡
中海馨园新出中间楼层大三房,板式户型!绿化好!小区中间。
121.18㎡3室2厅南中海馨园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1099万 90692元/㎡
徐汇区南北通一房,可做两房使用,全明户型,看房提前说一下!
47.4㎡1室1厅南寿德坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 46835元/㎡
康健·长丰坊·2室·1厅
54.74㎡2室1厅南长丰坊
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 52612元/㎡
康健·花苑村紫薇园·3室·1厅
90.87㎡3室1厅南紫薇园(徐汇)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 49521元/㎡
园林式小区 一梯两户 双南户型 小区花园位置锦江乐园288米
63.2㎡2室1厅南玉兰园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349.9万 55364元/㎡
康乐:电梯房!!!精装修!你还在等什么?来看呀
55.54㎡2室1厅南康乐小区(徐汇)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 61217元/㎡
徐汇产权位置好,一楼带院子,房东诚意出售,出行方便,周边配套
61.78㎡2室1厅南古美小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 46779元/㎡
新上丨寿山坊,非顶楼双南两房,视野开阔,业主诚售价可议
63.42㎡2室1厅南寿山坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 49354元/㎡
次顶楼厨卫全明南北通透采光好,3.6米面宽宽敞舒适
42.29㎡1室1厅南紫竹园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 49184元/㎡
冠生苑1居34.61平南朝向视野开阔全明采光好
34.61㎡1室1厅南冠生园路237弄小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 54320元/㎡
长丰坊1居32.28平南朝向视野开阔全明采光好
32.28㎡1室0厅南长丰坊
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 54213元/㎡
长丰坊2居54.29平南朝向视野开阔采光好
54.29㎡2室1厅南长丰坊
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 46970元/㎡
康强坊精装3居59.83平南北朝向视野开阔花园采光好
59.83㎡3室1厅南康强坊
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 65185元/㎡
科苑新村3居71.9平南北朝向视野开阔全明采光好
71.9㎡3室1厅南科苑新村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 74409元/㎡
长顺坊精装2居49.5平南北朝向视野开阔全明采光好
49.5㎡2室0厅南长顺坊
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 56162元/㎡
长丰坊2居54.78平南朝向视野开阔全明采光好
54.78㎡2室1厅南长丰坊
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 48923元/㎡
茶花园精装1居33.6平南朝向视野开阔全明采光好
33.6㎡1室1厅南茶花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 53571元/㎡
冠生园路247号小区南朝向温馨2居室素质住户配套齐全
49.92㎡2室1厅南冠生园小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 58093元/㎡
长丰坊精装2居54.74平南北朝向视野开阔采光好
54.74㎡2室1厅东南长丰坊
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 52612元/㎡
查看更多房源