采光通风佳,位置好,出行方便,满五年看房方便,业主诚意出售
27.68㎡1室1厅南田林十三村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 71532元/㎡
田林十二村精装1居29.66平南朝向视野开阔采光好
29.66㎡1室1厅南田林十二村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 65745元/㎡
满五年少税费,看房方便,业主诚意出售,位置好
30㎡1室1厅南田林三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 64000元/㎡
采光通风佳,满五年少税,业主诚售,看房方便,位置、地段好
30.19㎡1室0厅南田林十二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 65585元/㎡
看房方便,业主诚售,沪口名额还在,满五年少税,采光通风好。
30.26㎡1室0厅南田林六村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 69399元/㎡徐家汇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

(徐汇区中环旁精装修低总价排前三)爆款房源,日均看房10
31.3㎡1室1厅南北和平小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 39936元/㎡
满五年少税,看房方便,业主诚售,位置好,楼层佳
31.46㎡1室1厅南田林三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 66751元/㎡
采光通风佳,满五年少税,业主诚售,看房方便,位置、地段好
32.1㎡1室1厅南田林五村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 61682元/㎡
长丰坊1居32.28平南朝向视野开阔全明采光好
32.28㎡1室0厅南长丰坊
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 55762元/㎡
田林六村1室1厅,位置安静。满5年一,对囗叁小,双轨交通
32.59㎡1室1厅南田林六村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 58914元/㎡
人气中楼层,满五年1,看房方便,业主诚售,户籍未用
33.33㎡1室0厅南北田林十四村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 65407元/㎡
低总价一房一厅,看房方便,业主诚售,没有税,临近商超、地铁等
34.41㎡1室1厅南田林七村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 63935元/㎡
冠生苑1居34.61平南朝向视野开阔全明采光好
34.61㎡1室1厅南冠生园路237弄小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 55475元/㎡
新上,边套南北通透,看房约,价。格可谈,
34.76㎡1室1厅南田林十二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 58113元/㎡
寿祥坊精装1居34.8平南朝向视野开阔全明采光好
34.8㎡1室1厅南寿祥坊
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 54023元/㎡
精装修一户 诚意出售 非顶楼 适合刚置业人群 三条地铁出行
35.25㎡1室1厅南漕溪四村
性价比高户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 59007元/㎡
业主直卖徐汇 宜山路691弄小区 1室0厅 35.59㎡ 266万
35.59㎡1室0厅南宜山路691弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 74459元/㎡
师三实验 低总价一房 钥匙在手 名额没有用 税费各付 诚心卖
35.75㎡1室1厅南北三江小区
性价比高黄金楼层拎包入住配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 64336元/㎡
人气田林十四村精装1居36.56平南朝向视野开阔采光好
36.56㎡1室1厅南田林十四村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 56893元/㎡
沪口名额还在,满五年少税,采光通风好,看房方便,业主诚售
36.98㎡1室1厅南北田林三村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 54895元/㎡
罗秀二村,一房一厅,简单装修,看房有租客
39.12㎡1室1厅南罗秀二村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 69018元/㎡
采光通风佳,满五年少税,业主诚售,看房方便,位置、地段好
40㎡1室1厅南田林七村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 49500元/㎡
新上电梯房 徐汇中环内华东理工 居住舒服
40.07㎡1室1厅南梅陇三村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 50661元/㎡
华东理工,全明1房,电梯2楼,靠前位置,早晨俯瞰沿河美景
40.12㎡1室0厅南凌云新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 51844元/㎡
中间楼层一房一厅,装修不错,好谈的,小区正在做美丽家园
40.36㎡1室1厅南罗秀二村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 50793元/㎡
一梯三户,景观楼层,梅陇十一村·1室·1厅
40.55㎡1室1厅南梅陇十一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 58693元/㎡
对应求知 田三 总价低一房 三条地铁出行 随时看房 诚心卖
40.57㎡1室1厅南北龙吴路11弄小区
性价比高首付低户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 57925元/㎡
长桥·罗秀二村·1室·1厅
40.77㎡1室1厅南罗秀二村
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 80942元/㎡
电梯已成 精致户型 装修很好 租金5500元 4条地铁出行
40.96㎡1室1厅南北龙吴路13弄小区
性价比高明厨明卫户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 57373元/㎡
精装好房 交通便利 租金可达6000元 电梯加装好了 有钥匙
41.02㎡1室1厅南上缝小区
黄金楼层业主急售配套成熟拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 60458元/㎡
查看更多房源