龙华品质小区 南北通三房 低密度小高层 税费各付 值得一看
128.28㎡3室2厅南北龙兆苑
性价比高黄金楼层户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 84814元/㎡
航天新苑精装3居124.24平南北朝向视野开阔采光好
124.24㎡3室2厅南航天新苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 54330元/㎡
汇翠花园复式5居225.37平南北朝向视野开阔采光好
225.37㎡5室2厅南汇翠花园
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万 92293元/㎡
航天新苑2居70.48平南北朝向视野开阔全明采光好
70.48㎡2室2厅南航天新苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 63848元/㎡
永兆豪庭精装大1居55.27平南朝向视野开阔采光好
55.27㎡1室2厅南永兆豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 69658元/㎡本周斜土路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

康健品质小区 全南两房 带产权车位 人车分流 绿化率50%
91.6㎡2室2厅南北中海馨园
性价比高明厨明卫业主急售配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 87336元/㎡
康健 惟一人车分流小区 豪华装修 中央空调加地暖 从未入住过
111㎡2室2厅南中海馨园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 81081元/㎡
用金打对折 全人车分流 绿化率55% 有产权车位 税费各付
135.8㎡3室2厅南北中海馨园
性价比高送车位配套成熟户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 73638元/㎡
植物园板块 飞机户型得房率高 对应汇师和园南 好房值得一看
121.69㎡3室2厅南北挹翠苑
性价比高业主急售配套成熟黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 72315元/㎡
业主出国 飞机户型精装三房 带固定车位 税费自付 送家具家电
110.69㎡3室2厅南北馨汇南苑
黄金楼层送车位户型佳配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 79501元/㎡
顶层复式 带露台 业主置换新房 降价100万 有车位
209.59㎡5室2厅南北长春新苑
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 59640元/㎡
热搜业主生二胎置换大房子 降.价80万出售 接受置换 带车位
99.32㎡3室2厅南北徐汇天悦
配套成熟性价比高业主急售采光好满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1220万 122835元/㎡
业主置换新房 降.价40万出售 接受置换 带车位 近地铁
71.8㎡2室1厅南北桂竹香公寓
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 48747元/㎡
业主置换新房 降.价50万出售 接受置换 带车位 近地铁
131㎡3室2厅南北薛家宅小区
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 64886元/㎡
业主出国 降.价80万出售 接受置换 带车位 近地铁
135.84㎡3室2厅南北中海馨园
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 73542元/㎡
顶层复式 业主置换别墅 带露台100平方 带车位
235㎡5室2厅南北中海馨园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 76596元/㎡
业主置换徐汇天悦 降.价60万出售 接受置换 带车位 近地铁
82㎡3室1厅南北师大新村
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 54878元/㎡
业主置换新房 降.价50万出售 接受置换 带学.区 近地铁
65.81㎡2室1厅南北欣园新村
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 50144元/㎡
业主置换新房 降.价60万出售 接受置换 带车位 近地铁
80㎡3室2厅南北欣园新村
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 59750元/㎡
业主看中郊区别墅 降.价80万出售 接受置换 有车位
90.78㎡2室2厅南华悦家园
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 63891元/㎡
热搜人气业主生二胎置换大房子 90万出售 接受置换带车位 学.区
120.8㎡3室2厅南北华悦家园
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 73676元/㎡
热搜业主订好小区4房 降.价出售 接受置换 带车位 近地铁
100.5㎡3室2厅南北徐汇天悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 125373元/㎡
业主置换大三房 降.价50万出售 接受置换 带车位 近地铁站
68.32㎡2室1厅南长春新苑
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 64403元/㎡
业主置换一手房 降.价80万出售 接受置换 带车位 近地铁
124㎡3室2厅南金祥苑
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 76613元/㎡
人气业主置换大房子 降.价出售 接受置换 带车位 学.区 近地
118.31㎡3室2厅南北爱建园
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 84439元/㎡
业主订了新房 降.价50万出售 接受置换 带车位 近地铁
88㎡2室2厅南北华悦家园
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 65909元/㎡
业主置换电梯房 降.价70万 接受置换 带车位 近公园
77.83㎡3室1厅南北花苑村月季园
配套成熟性价比高业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 51137元/㎡
西雅图嘉萱苑大2居92.87平南朝向视野开阔采光好
92.87㎡2室2厅南西雅图嘉萱苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 93464元/㎡
华悦家园精装1居58.65平南朝向视野开阔采光好
58.65㎡1室2厅南华悦家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院417万 71100元/㎡
华悦家园精装1居58.42平南朝向视野开阔采光好
58.42㎡1室2厅南华悦家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 70181元/㎡
查看更多房源