实拍!明园世纪城新出大平层,性价比高,看房方便业主诚意卖!
209.43㎡4室2厅东南明园世纪城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 102660元/㎡
城芯江景资产 百汇园2期 中区俯瞰黄浦江 圈层纯粹,性价比高
187.72㎡3室2厅南北百汇园二期
配套成熟小区中心户型佳性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 127850元/㎡
向阳新出好房,高区景观,全明户型,可改3房使用,看房有钥匙
128.42㎡2室2厅东南年平花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1089万 84800元/㎡
中介费低!价格可谈!业主熟悉,鼎园高区2房,有钥匙,停车方便
119㎡2室2厅南北汇峰鼎园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 111765元/㎡
挂牌价就是成交价,历史低,顶豪尊享,三套房设计,随时看
235.48㎡3室2厅南北保利西岸
配套成熟小区中心性价比高拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 148633元/㎡田林哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气宏润国际花园 品质次新小区 带产权车位 业主高分打新 着急售
147.96㎡3室2厅南北宏润国际花园
性价比高送车位户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1258万 85023元/㎡
热搜人气花园位置 大飞机户型 中高层 接受置换 有固定停车位 精装修
146.35㎡3室2厅南北西雅图嘉萱苑
户型佳黄金楼层性价比高采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1212万 82815元/㎡
人气徐汇品质小区 绿化占50% 带地下产权车位 业主出国急用钱
152.36㎡3室2厅南北宏润国际花园
性价比高送车位户型佳不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1399万 91822元/㎡
徐汇滨江品质三房两卫,电梯小高层,飞机户型,精装可拎包入住
138.96㎡3室2厅南北盛大花园
户型佳黄金楼层拎包入住送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 86356元/㎡
人气这是13号楼全南江景房哦,獨代理,只管来看,价格好谈,诚售
113.71㎡2室2厅南百汇园二期
配套成熟小区中心景观房户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 184680元/㎡
明星品楼盘 全南户型 位置好 师三实验9年制 业主买好房子
96.98㎡2室2厅南西雅图嘉萱苑
明厨明卫户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 91565元/㎡
四季园 临地铁 精装可拎包入住 南北通透 双卫生间
143.56㎡3室2厅南北四季园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 90415元/㎡
热搜人气拥金打对折 前排河景视野大三房,中楼层无遮挡,精装修保养好
147.69㎡3室2厅南西雅图嘉萱苑
性价比高户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 81251元/㎡
白玉兰奖小区,一梯两户,有车位税费各付,看小区花园,近地铁口
141.36㎡3室2厅南北龙兆苑
送车位明厨明卫户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 88427元/㎡
热搜人气在上海遇见西雅图 四开间朝南 看了很多房子的您 也未曾看过
138.69㎡3室2厅南北西雅图嘉萱苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 79314元/㎡
人气降价急售 业主回台急抛 高区景观大三房 满五年惟一 税费各付
151.2㎡3室2厅南北宏润国际花园
性价比高送车位户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1368万 90476元/㎡
上一套成交价就是这个挂牌价 业主这边一口价 就是想早点卖掉
235.48㎡3室2厅南北保利西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 148633元/㎡
宏润花园05年品质 电梯高区全南户型 花园式小区 紧邻地铁口
99.7㎡2室2厅南宏润国际花园
性价比高户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 90271元/㎡
热搜人气省税必看好房 明星小区 南北通大三房 小区中心位置 税费各付
147.23㎡3室2厅南北西雅图嘉萱苑
户型佳性价比高送车位业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 84901元/㎡
给爱人买套好房 市中心电梯小高层 送产权车位 精装修拎包入住
152.3㎡4室2厅南北宏润花园
拎包入住性价比高户型佳送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 88641元/㎡
热搜人气业主急售 板式南北通 电梯高区视野开阔 税费各付 看房方便
147.96㎡3室2厅南北西雅图嘉萱苑
性价比高户型佳业主急售黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1158万 78264元/㎡
号外 徐汇明星小区 电梯板式南北通 有停车位 绿化率占比一半
123.69㎡2室2厅南北宏润花园
性价比高黄金楼层明厨明卫户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 87962元/㎡
宏润国际花园 飞机户型南北通两房 带产权车位 小区优质户型
126.12㎡2室2厅南北宏润花园
性价比高黄金楼层明厨明卫户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 91183元/㎡
热搜人气在上海遇见西雅图 四开间朝南 看了很多房子的您 也未曾看过
135.39㎡3室2厅南北西雅图嘉萱苑
性价比高明厨明卫户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 73861元/㎡
新上笋盘 电梯小高层 板式南北通透 业主诚意出售 带产权车位
136.58㎡3室2厅南北强生花苑
性价比高送车位户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1099万 80466元/㎡
万体馆明星楼盘 电梯高区 双南大两房 业主买好新房 着急出手
99.36㎡2室2厅南宏润花园
性价比高户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院948万 95411元/㎡
惜售电梯三房,中心位置,带车位,师三实验和汇师 可自由选择
115.69㎡3室2厅南北馨汇南苑
性价比高明厨明卫送车位户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 82116元/㎡
盛大花园总价低三房,送200平米花园,全新装修,急售。
134.2㎡3室2厅南北盛大花园
配套成熟小区中心带花园性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 96721元/㎡
中介费打对折 万体馆明星小区 板式南北通 税费各付 有钥匙
125.19㎡2室2厅南宏润国际花园
性价比高户型佳配套成熟拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1188万 94896元/㎡
板式南北通大两房两卫 可以做三房 方便停车 师三实验9年制
109.36㎡2室2厅南北西雅图嘉萱苑
性价比高业主急售配套成熟户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 91441元/㎡
查看更多房源