徐汇 华沁家园 2室2厅
89.97㎡2室2厅南北华沁家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 75581元/㎡
徐汇 华琦公寓 2室2厅
78.79㎡2室2厅东南华琦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院995万 126285元/㎡
徐汇 西雅图嘉萱苑 2室2厅
106.36㎡2室2厅南北西雅图嘉萱苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 111884元/㎡
徐汇 南丹小区 1室1厅 31.28㎡ 380万
31.28㎡1室1厅南南丹小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 121483元/㎡
人气徐汇 盛大花园 3室2厅
138.58㎡3室2厅南北盛大花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1538万 110983元/㎡本周龙华10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

徐汇新城 3室2厅 采光好 南北通透 性价比超高
109.84㎡3室2厅南徐汇新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 80117元/㎡
南北通透三居室 漕溪大楼黄金地段好房出售
85.04㎡3室1厅南北漕溪大楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 78551元/㎡
房型方正全南朝向采光极好,生活配套齐全,看中送精装修拎包入住
46.9㎡2室0厅南紫竹园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 69936元/㎡
百汇园一期带花园大户型,南北通透,百汇园尊享生活!
294㎡4室4厅南北百汇园二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 94558元/㎡
丰业广元公寓3室2厅2卫南朝向1810.00万/套出售
172.45㎡3室2厅南丰业广元公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1810万 104958元/㎡
长桥四村2室1厅1卫南北朝向270.00万元/套出售
51.32㎡2室1厅南北长桥四村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 52611元/㎡
热搜人气徐汇 徐家汇花园 3室2厅 171.12㎡ 1980万
171.12㎡3室2厅南徐家汇花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1898万 110916元/㎡
田林六村朝南两房,49平精装小户型,299万诚意出售
49㎡2室0厅南田林六村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 58163元/㎡
茶陵路65弄小区2室1厅1卫南朝向680.00万/套出售
66.86㎡2室1厅南茶陵路65弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 101705元/㎡
徐汇 田林十二村 2室0厅
47.7㎡2室0厅南田林十二村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 72956元/㎡
徐汇 华容小区 3室1厅 73.11㎡ 690万
73.11㎡3室1厅东南华容小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 94378元/㎡
东安一村准动迁,1988房龄,徐汇内环滨江金融城
40.62㎡1室1厅南东安一村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 142787元/㎡
徐汇 桂莘小区 3室1厅
78.38㎡3室1厅南桂莘小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 76550元/㎡
徐汇 茶陵路345弄小区 1室1厅
29.87㎡1室1厅南北茶陵路345弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 100435元/㎡
金谷园1室1厅1卫南朝向408.00万出售
55.73㎡1室1厅南金谷园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 73210元/㎡
徐汇 漕溪大楼 3室1厅
79.65㎡3室1厅东漕溪大楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 94162元/㎡
徐汇 春华苑 2室1厅 54.64㎡ 280万
54.64㎡2室1厅南北春华苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 46852元/㎡
徐汇 徐汇临江豪园 3室2厅 131.76㎡ 1390万
131.76㎡3室2厅南徐汇临江豪园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 105495元/㎡
阳光两房诚意出售 南向户型采光佳
61.17㎡2室1厅南楼园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 59670元/㎡
热搜好楼层一梯两户高性价比诚心出售价格可谈
135.55㎡3室2厅南龙兆苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 102545元/㎡
人气徐汇莱诗邸6号次顶楼 3室2厅后排高区,无遮挡全天彩光景观房
169㎡3室2厅南莱诗邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2198万 130059元/㎡
双南,南站板块汇成稀缺双南户型
63.8㎡2室1厅南汇成一村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 53292元/㎡
云锦东方锦园 业主自售 诚意出售 大平层
474.97㎡5室2厅南北云锦东方
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9800万 206329元/㎡
徐汇 锦梅苑 2室2厅
113.97㎡2室2厅南锦梅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 65807元/㎡
徐汇 强生花苑 3室2厅 118.52㎡ 1038万
118.52㎡3室2厅南强生花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1038万 87580元/㎡
查看更多房源