徐汇 钦州公寓 2室1厅 69.76㎡ 408万
69.76㎡2室1厅南钦州公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 58486元/㎡
徐汇 徐汇临江豪园 3室2厅 131.76㎡ 1390万
131.76㎡3室2厅南徐汇临江豪园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 105495元/㎡
徐汇 馨宁公寓 2室1厅
62.44㎡2室1厅南馨宁公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 67265元/㎡
徐汇 中恒苑 1室1厅
47㎡1室1厅南北中恒苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 59574元/㎡
徐汇 华琦公寓 2室2厅
78.79㎡2室2厅东南华琦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院995万 126285元/㎡本周衡山路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

徐汇 东兰小区 2室1厅 63.70㎡ 305万
63.7㎡2室1厅南东兰小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 47881元/㎡
徐汇 锦梅苑 2室2厅
113.97㎡2室2厅南锦梅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 65807元/㎡
田林六村2室南朝向328.00万出售
47.61㎡2室0厅南田林六村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 68893元/㎡
徐汇 化工一四村 2室1厅 55.69㎡ 320万
55.69㎡2室1厅南化工一四村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 57461元/㎡
茶陵路65弄小区2室1厅1卫南朝向680.00万/套出售
66.86㎡2室1厅南茶陵路65弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 101705元/㎡
热搜人气徐汇 徐家汇花园 3室2厅 170.20㎡ 1890万
170.2㎡3室2厅南徐家汇花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 111046元/㎡
徐汇 明华苑 4室2厅
198㎡4室2厅南明华苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 100000元/㎡
徐汇 三江小区 2室0厅 54.26㎡ 380万
54.26㎡2室0厅南北三江小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 70033元/㎡
徐汇 凯歌公寓 1室1厅 48.28㎡ 495万
48.28㎡1室1厅南凯歌公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 93206元/㎡
徐汇 华沁家园 2室2厅
89.97㎡2室2厅南北华沁家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 75581元/㎡
徐汇 福华花苑 2室2厅 104.98㎡ 830万
104.98㎡2室2厅南福华花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 79063元/㎡
徐汇 华发小区 1室1厅
48.48㎡1室1厅南北华发小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 47855元/㎡
徐汇 西雅图嘉萱苑 2室2厅
106.36㎡2室2厅南北西雅图嘉萱苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 111884元/㎡
徐汇 汽联大厦 2室1厅,带固定车位
65.26㎡2室1厅东北汽联大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院553万 84738元/㎡
徐汇 南丹小区 1室1厅 31.28㎡ 380万
31.28㎡1室1厅南南丹小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 121483元/㎡
徐汇 徐汇馨苑 1室1厅1卫 63.93㎡ 638万
63.93㎡1室1厅南徐汇馨苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 99797元/㎡
徐汇 梅陇九村 2室2厅 81.49㎡ 448.20万
81.49㎡2室2厅南梅陇九村
3km公园3km购物中心3km三甲医院448.2万 55001元/㎡
徐汇 宜山路691弄小区 1室0厅 35.59㎡ 266万
35.59㎡1室0厅南宜山路691弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 74459元/㎡
海天公寓3室2厅4卫南北朝向818.00万/套出售
159.03㎡3室2厅南北海天公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 51437元/㎡
徐汇 桂莘小区 3室1厅
78.38㎡3室1厅南桂莘小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 76550元/㎡
南北通透三居室 漕溪大楼黄金地段好房出售
85.04㎡3室1厅南北漕溪大楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 78551元/㎡
南虹公寓2室2厅1卫东南朝向999.00万出售
94.3㎡2室2厅东南南虹公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 105938元/㎡
田林六村朝南两房,49平精装小户型,299万诚意出售
49㎡2室0厅南田林六村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 58163元/㎡
徐汇 新乐路洋房 1室0厅 22.00㎡ 258万
22㎡1室0厅东南新乐路洋房
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 117273元/㎡
徐汇 上影广场公寓 3室2厅
159.92㎡3室2厅南北上影广场公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 93797元/㎡
查看更多房源