徐汇 华沁家园 2室2厅
89.97㎡2室2厅南北华沁家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 75581元/㎡
田林六村朝南两房,49平精装小户型,299万诚意出售
49㎡2室0厅南田林六村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 58163元/㎡
徐汇 恒昌花园 2室1厅 101.00㎡ 688万
101㎡2室1厅北恒昌花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 68119元/㎡
东安一村准动迁,1988房龄,徐汇内环滨江金融城
40.62㎡1室1厅南东安一村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 142787元/㎡
徐汇 凯歌公寓 1室1厅 48.28㎡ 495万
48.28㎡1室1厅南凯歌公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 93206元/㎡徐家汇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

徐汇 宜山路691弄小区 1室0厅 35.59㎡ 266万
35.59㎡1室0厅南宜山路691弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 74459元/㎡
徐汇 徐汇御景苑 2室2厅
110.62㎡2室2厅南北徐汇御景苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 95824元/㎡
徐汇 康健路120弄小区 2室1厅
58.72㎡2室1厅南北康健路120弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 74080元/㎡
南虹公寓2室2厅1卫东南朝向999.00万出售
94.3㎡2室2厅东南南虹公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 105938元/㎡
徐汇 华沁家园 3室2厅
117.45㎡3室2厅南华沁家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院859万 73138元/㎡
徐汇 三江小区 2室0厅 54.26㎡ 380万
54.26㎡2室0厅南北三江小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 70033元/㎡
徐汇 西雅图嘉萱苑 2室2厅
106.36㎡2室2厅南北西雅图嘉萱苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 111884元/㎡
徐汇 东兰小区 2室1厅 63.70㎡ 305万
63.7㎡2室1厅南东兰小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 47881元/㎡
田林六村2室南朝向328.00万出售
47.61㎡2室0厅南田林六村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 68893元/㎡
阳光两房诚意出售 南向户型采光佳
61.17㎡2室1厅南楼园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 59670元/㎡
徐家汇中心 凯歌公寓 1室1厅 48.28㎡ 468万
48㎡1室1厅南凯歌公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 93750元/㎡
南北通透大三居 盛华景苑126平诚意出售
126.9㎡3室2厅南北盛华景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 63042元/㎡
热搜好楼层一梯两户高性价比诚心出售价格可谈
135.55㎡3室2厅南龙兆苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 102545元/㎡
南丹大楼1室1厅1卫南朝向570.00万出售
57.57㎡1室1厅南南丹大楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 99010元/㎡
想旺盛人气财气,喜得贵子吗?
37.04㎡1室0厅南王家堂小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 86393元/㎡
房型方正全南朝向采光极好,生活配套齐全,看中送精装修拎包入住
46.9㎡2室0厅南紫竹园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 69936元/㎡
徐汇 金桂苑 3室2厅
155㎡3室2厅西南金桂苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 60516元/㎡
徐汇 华容小区 3室1厅 73.11㎡ 690万
73.11㎡3室1厅东南华容小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 94378元/㎡
徐汇 徐汇公寓 3室2厅
122.66㎡3室2厅南徐汇公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 81363元/㎡
徐汇 福华花苑 2室2厅 104.98㎡ 830万
104.98㎡2室2厅南福华花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 79063元/㎡
徐汇 梅陇九村 2室2厅 81.49㎡ 448.20万
81.49㎡2室2厅南梅陇九村
3km公园3km购物中心3km三甲医院448.2万 55001元/㎡
徐汇 漕溪大楼 3室1厅
79.65㎡3室1厅东漕溪大楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 94162元/㎡
徐汇 强生花苑 3室2厅 118.52㎡ 1038万
118.52㎡3室2厅南强生花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1038万 87580元/㎡
园南二村1室1厅1卫南北朝向350.00万元出售
44.2㎡1室1厅南北园南二村
3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 79186元/㎡
徐汇 华琦公寓 2室2厅
78.79㎡2室2厅东南华琦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院995万 126285元/㎡
查看更多房源