人气徐汇莱诗邸6号次顶楼 3室2厅后排高区,无遮挡全天彩光景观房
169㎡3室2厅南莱诗邸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2198万 130059元/㎡
徐汇 三江小区 2室0厅 54.26㎡ 380万
54.26㎡2室0厅南北三江小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 70033元/㎡
热搜好楼层一梯两户高性价比诚心出售价格可谈
135.55㎡3室2厅南龙兆苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 102545元/㎡
阳光两房诚意出售 南向户型采光佳
61.17㎡2室1厅南楼园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 59670元/㎡
徐汇 春华苑 2室1厅 54.64㎡ 280万
54.64㎡2室1厅南北春华苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 46852元/㎡徐家汇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

徐汇 华沁家园 3室2厅
117.45㎡3室2厅南华沁家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院859万 73138元/㎡
房型方正全南朝向采光极好,生活配套齐全,看中送精装修拎包入住
46.9㎡2室0厅南紫竹园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 69936元/㎡
百汇园一期带花园大户型,南北通透,百汇园尊享生活!
294㎡4室4厅南北百汇园二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 94558元/㎡
徐汇 宛南六村 1室1厅
33.15㎡1室1厅南宛南六村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 129713元/㎡
田林六村朝南两房,49平精装小户型,299万诚意出售
49㎡2室0厅南田林六村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 58163元/㎡
徐汇核心南向一房,精装电梯好房诚售
69.55㎡1室1厅南远雄徐汇园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 143781元/㎡
徐家汇时尚精装修房出售可议
50㎡1室1厅南北肇嘉浜路853弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 99600元/㎡
徐汇 中恒苑 1室1厅
47㎡1室1厅南北中恒苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 59574元/㎡
徐汇 宜山路691弄小区 1室0厅 35.59㎡ 266万
35.59㎡1室0厅南宜山路691弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 74459元/㎡
云锦东方锦园 业主自售 诚意出售 大平层
474.97㎡5室2厅南北云锦东方
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9800万 206329元/㎡
海天公寓3室2厅4卫南北朝向818.00万/套出售
159.03㎡3室2厅南北海天公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 51437元/㎡
长桥四村2室1厅1卫南北朝向270.00万元/套出售
51.32㎡2室1厅南北长桥四村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 52611元/㎡
南北通透三居室 漕溪大楼黄金地段好房出售
85.04㎡3室1厅南北漕溪大楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 78551元/㎡
徐汇 冶金大楼 2室1厅
60.4㎡2室1厅南冶金大楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 94040元/㎡
南丹大楼1室1厅1卫南朝向570.00万出售
57.57㎡1室1厅南南丹大楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 99010元/㎡
业主自售 房源真实 中高区 一梯一户 带双车位
476.89㎡5室2厅南北云锦东方
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9990万 209482元/㎡
徐汇 华容小区 3室1厅 73.11㎡ 690万
73.11㎡3室1厅东南华容小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 94378元/㎡
田林六村2室南朝向328.00万出售
47.61㎡2室0厅南田林六村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 68893元/㎡
茶陵路65弄小区2室1厅1卫南朝向680.00万/套出售
66.86㎡2室1厅南茶陵路65弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 101705元/㎡
徐汇 金桂苑 3室2厅
155㎡3室2厅西南金桂苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 60516元/㎡
徐汇新城 3室2厅 采光好 南北通透 性价比超高
109.84㎡3室2厅南徐汇新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 80117元/㎡
徐汇 徐汇馨苑 1室1厅1卫 63.93㎡ 638万
63.93㎡1室1厅南徐汇馨苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 99797元/㎡
徐汇 凯歌公寓 1室1厅 48.28㎡ 495万
48.28㎡1室1厅南凯歌公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 93206元/㎡
徐汇 强生花苑 3室2厅 118.52㎡ 1038万
118.52㎡3室2厅南强生花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1038万 87580元/㎡
徐汇 漕溪大楼 3室0厅
79.65㎡3室0厅南漕溪大楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 81356元/㎡
查看更多房源