徐汇 强生花苑 3室2厅 118.52㎡ 1038万
118.52㎡3室2厅南强生花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1038万 87580元/㎡
徐汇 柳州路202号 1室1厅
50.88㎡1室1厅南北柳州路200号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 64858元/㎡
徐汇 百龙小区 2室1厅
54.16㎡2室1厅南百龙小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 69239元/㎡
徐汇 宜山路691弄小区 1室0厅 35.59㎡ 266万
35.59㎡1室0厅南宜山路691弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 74459元/㎡
徐汇新城 3室2厅 采光好 南北通透 性价比超高
109.84㎡3室2厅南徐汇新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 80117元/㎡康健哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

徐汇 凯歌公寓 1室1厅 48.28㎡ 495万
48.28㎡1室1厅南凯歌公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 93206元/㎡
徐汇 华容小区 3室1厅 73.11㎡ 690万
73.11㎡3室1厅东南华容小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 94378元/㎡
东安一村准动迁,1988房龄,徐汇内环滨江金融城
40.62㎡1室1厅南东安一村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 142787元/㎡
园南二村1室1厅1卫南北朝向350.00万元出售
44.2㎡1室1厅南北园南二村
3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 79186元/㎡
徐汇 乐山八九村 2室1厅 63.14㎡ 540万
63.14㎡2室1厅南乐山八九村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 85524元/㎡
徐汇 中恒苑 1室1厅
47㎡1室1厅南北中恒苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 59574元/㎡
徐汇 上中路100弄小区 1室1厅 35.21㎡ 319万
35.21㎡1室1厅南上中路100弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 90599元/㎡
徐汇 康健路120弄小区 2室1厅
58.72㎡2室1厅南北康健路120弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 74080元/㎡
徐汇 化工一四村 2室1厅 55.69㎡ 320万
55.69㎡2室1厅南化工一四村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 57461元/㎡
南北通透三居室 漕溪大楼黄金地段好房出售
85.04㎡3室1厅南北漕溪大楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 78551元/㎡
徐汇 徐汇临江豪园 3室2厅 131.76㎡ 1390万
131.76㎡3室2厅南徐汇临江豪园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 105495元/㎡
徐家汇时尚精装修房出售可议
50㎡1室1厅南北肇嘉浜路853弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 99600元/㎡
徐家汇衡复三房两卫双电梯小高层景观房精装地暖单价低
99.97㎡3室2厅南天平小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 92028元/㎡
热搜人气徐汇 徐家汇花园 3室2厅 170.20㎡ 1890万
170.2㎡3室2厅南徐家汇花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 111046元/㎡
华泾绿苑1室1厅1卫南朝向425.00万出售
62.88㎡1室1厅南华泾绿苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 67589元/㎡
徐汇 徐汇馨苑 1室1厅1卫 63.93㎡ 638万
63.93㎡1室1厅南徐汇馨苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 99797元/㎡
汇成桂苑3室1厅2卫南北朝向1100.00万元/套出售
103.01㎡3室1厅南北汇成桂苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 106786元/㎡
徐汇 东兰小区 2室1厅 63.70㎡ 305万
63.7㎡2室1厅南东兰小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 47881元/㎡
阳光名苑1室1厅1卫南北朝向920.00万元出售
81.27㎡1室1厅南北阳光名苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 113203元/㎡
徐汇 田林十二村 2室0厅
47.7㎡2室0厅南田林十二村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 72956元/㎡
徐汇 华沁家园 3室2厅
117.45㎡3室2厅南华沁家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院859万 73138元/㎡
南丹大楼1室1厅1卫南朝向570.00万出售
57.57㎡1室1厅南南丹大楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 99010元/㎡
乌中大楼2室1卫西朝向680.00万元/套出售
67㎡2室0厅西乌中大楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 101493元/㎡
徐汇 徐汇公寓 3室2厅
122.66㎡3室2厅南徐汇公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 81363元/㎡
徐汇 梅陇九村 2室2厅 81.49㎡ 448.20万
81.49㎡2室2厅南梅陇九村
3km公园3km购物中心3km三甲医院448.2万 55001元/㎡
查看更多房源