直播看房嘉御庭 465.68平5居 南北向简装修 着急出售
465.68㎡5室3厅南北嘉御庭
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8000万 171792元/㎡
直播看房嘉御庭 171.29平3居 南北向豪华装修 方便看房
171.29㎡3室2厅南北嘉御庭
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 175142元/㎡
直播看房徐汇龙华云锦东方 南北通透三房 200平高层住宅
200.59㎡3室2厅南北云锦东方
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 149559元/㎡
直播看房云锦东方 190.03平3居 南北向简装修 方便看房
190.03㎡3室2厅南北云锦东方
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 157870元/㎡
直播看房云锦东方 471.37平5居 南北向简装修 随时签约
471.37㎡5室2厅南北云锦东方
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8000万 169718元/㎡本周衡山路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房云锦东方 408.71平4居 南北向简装修 视野无遮挡
408.71㎡4室2厅南北云锦东方
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7000万 171271元/㎡
直播看房云锦东方三期别墅 400平6居 南向毛坯 方便看房
400㎡6室2厅南云锦东方三期别墅
满二次新房近地铁8000万 200000元/㎡