徐汇 钦州公寓 2室1厅 69.76㎡ 408万
69.76㎡2室1厅南钦州公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 58486元/㎡
徐汇 茶陵路159弄小区 2室1厅
64.05㎡2室1厅西南茶陵路159弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 91803元/㎡
好楼层一梯两户高性价比诚心出售价格可谈
135.55㎡3室2厅南龙兆苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 102545元/㎡
徐汇 徐汇公寓 3室2厅
122.66㎡3室2厅南徐汇公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 81363元/㎡
徐家汇衡复三房两卫双电梯小高层景观房精装地暖单价低
99.97㎡3室2厅南天平小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 92028元/㎡康健哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

徐汇 锦梅苑 2室2厅
113.97㎡2室2厅南锦梅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 65807元/㎡
徐汇 华沁家园 2室2厅
89.83㎡2室2厅南北华沁家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 79038元/㎡
徐汇 华容小区 3室1厅 73.11㎡ 690万
73.11㎡3室1厅东南华容小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 94378元/㎡
徐汇 梅陇九村 2室2厅 81.49㎡ 448.20万
81.49㎡2室2厅南梅陇九村
3km公园3km购物中心3km三甲医院448.2万 55001元/㎡
徐汇 化工一四村 2室1厅 55.69㎡ 320万
55.69㎡2室1厅南化工一四村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 57461元/㎡
徐汇 宜山路691弄小区 1室0厅 35.59㎡ 266万
35.59㎡1室0厅南宜山路691弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 74459元/㎡
双南,南站板块汇成稀缺双南户型
63.8㎡2室1厅南汇成一村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 53292元/㎡
徐汇 春华苑 2室1厅 54.64㎡ 280万
54.64㎡2室1厅南北春华苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 46852元/㎡
馨宁公寓2室1厅1卫南朝向460.00万元出售
62.44㎡2室1厅南馨宁公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 73671元/㎡
徐汇新城 3室2厅 采光好 南北通透 性价比超高
109.84㎡3室2厅南徐汇新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 80117元/㎡
徐汇 漕溪大楼 3室1厅
79.65㎡3室1厅东漕溪大楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 94162元/㎡
茶陵路65弄小区2室1厅1卫南朝向680.00万/套出售
66.86㎡2室1厅南茶陵路65弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 101705元/㎡
业主自售 房源真实 中高区 一梯一户 带双车位
476.89㎡5室2厅南北云锦东方
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9990万 209482元/㎡
丰业广元公寓3室2厅2卫南朝向1810.00万/套出售
172.45㎡3室2厅南丰业广元公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1810万 104958元/㎡
阳光名苑1室1厅1卫南北朝向920.00万元出售
81.27㎡1室1厅南北阳光名苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 113203元/㎡
乌中大楼2室1卫西朝向680.00万元/套出售
67㎡2室0厅西乌中大楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 101493元/㎡
徐汇 恒昌花园 2室1厅 101.00㎡ 688万
101㎡2室1厅北恒昌花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 68119元/㎡
百汇园一期带花园大户型,南北通透,百汇园尊享生活!
294㎡4室4厅南北百汇园二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万 94558元/㎡
徐汇 三江小区 2室0厅 54.26㎡ 380万
54.26㎡2室0厅南北三江小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 70033元/㎡
徐汇 茶陵路345弄小区 1室1厅
29.87㎡1室1厅南北茶陵路345弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 100435元/㎡
热搜人气徐汇 徐家汇花园 3室2厅 171.12㎡ 1980万
171.12㎡3室2厅南徐家汇花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1898万 110916元/㎡
徐汇 狮城花苑 1室1厅
41.39㎡1室1厅南狮城花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 67166元/㎡
徐汇 馨宁公寓 2室1厅
62.44㎡2室1厅南馨宁公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 67265元/㎡
徐汇 华琦公寓 2室2厅
78.79㎡2室2厅东南华琦公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院995万 126285元/㎡
热搜人气徐汇 徐家汇花园 3室2厅 170.20㎡ 1890万
170.2㎡3室2厅南徐家汇花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 111046元/㎡
查看更多房源