广海花园 精装可拎包入住 交通便捷 低密宜居 正规商品房
99.46㎡2室2厅南广海花园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 48261元/㎡
七宝精装一居 满五住宅258万
45.77㎡1室1厅南白浪新村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 56369元/㎡
实地拍摄 边套拐角大花园,有垫高不潮湿 钥匙委托本人
110.5㎡3室2厅南万兆家园一期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 60452元/㎡
闵行七宝水清年华花园 精装3室2厅 满五且一
120.91㎡3室2厅南水清年华花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 38045元/㎡
有钥匙!万科电梯大三房 南北通透无遮挡 距九线500米
145.48㎡3室2厅南万科城市花园二期
景观房采光好性价比高小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万 45230元/㎡七宝哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气万科城市花园 116.33平3居 西北向精装修 自住保养好
116.33㎡3室2厅西北万科城市花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 45560元/㎡
黎明花园 3室1厅 92.82平
92.82㎡3室1厅南黎明花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 36415元/㎡
万科朗润园 3室2厅 139.6平
139.6㎡3室2厅南万科朗润园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 58739元/㎡
惠明苑 2室1厅 110.23平
110.23㎡2室1厅南惠明苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 43545元/㎡
万科魅力之城 3室2厅 119.58平
119.58㎡3室2厅西南万科魅力之城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 54357元/㎡
人气万科城市花园 3室2厅 101.16平
101.16㎡3室2厅南万科城市花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 52887元/㎡
碧林湾北苑 89.68平3居 南向精装修 着急出售
89.68㎡3室3厅南碧林湾北苑
送车位复式业主急售总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 76717元/㎡
莲浦府邸二期 148.05平3居 南向精装修 安静不临街
148.05㎡3室2厅南莲浦府邸二期
带阁楼性价比高拎包入住地暖满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院955万 64505元/㎡
万科优诗美地 84.3平2居 精装电梯两房
84.3㎡2室2厅南万科优诗美地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 52076元/㎡
万兆家园莱茵清境 150.31平3居 南北向简装修 着急出售
150.31㎡3室2厅南北万兆家园莱茵清境
复式户型佳业主急售总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 53157元/㎡
2008年商品房小区,双南自住,电梯中区,诚意出售
90.78㎡2室2厅东公园养生豪庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 76999元/㎡
万科三期二楼的四房,诚意出售,看房方便有钥匙
143.17㎡4室2厅南万科优诗美地
性价比高带阁楼景观房采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院795万 55528元/㎡
万科城花新园 101.34平3居 南北向精装修 自住保养好
101.34㎡3室2厅南北万科城花新园
带花园景观房性价比高首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 62167元/㎡
富丽公寓西区 101.39平5居 南北向精装修 自住保养好
101.39㎡5室2厅南北富丽公寓西区
拎包入住一梯一户黄金楼层送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 58980元/㎡
屋顶送127平花园!必看好房!采光视野巨好 诚意卖
127.44㎡3室2厅南万科优诗美地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院617万 48415元/㎡
万科城市花园二期 141.09平3居 南北向精装修 方便看房
141.09㎡3室2厅南北万科城市花园二期
采光好性价比高首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 49472元/㎡
欣源公寓 1室1厅 56.87平
56.87㎡1室1厅南欣源公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 50642元/㎡
魅力之城 126.36平3居 南向精装修 视野无遮挡
126.36㎡3室2厅南魅力之城
带阁楼性价比高首付低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 56822元/㎡
万科城市花园二期 141.18平3居 南向精装修 随时签约
141.18㎡3室2厅南万科城市花园二期
采光好黄金楼层送车位明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 49511元/㎡
边套,位置佳,户型佳,多一个阳台
132.73㎡3室2厅南北万科朗润园
黄金楼层复式明厨明卫户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 61403元/㎡
碧林湾北苑 138.03平3居 南北向精装修 方便看房
138.03㎡3室2厅南北碧林湾北苑
地暖拎包入住首付低采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院808万 58538元/㎡
白雪公主 111.82平3居 南向精装修 视野无遮挡
111.82㎡3室2厅南白雪公主
采光好性价比高拎包入住首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院755万 67519元/㎡
万科优诗美地 120.18平3居 南向简装修 随时签约
120.18㎡3室2厅南万科优诗美地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 49759元/㎡
近地铁 无抵押,闹中取静的小区 诚意出售
48.57㎡1室1厅南白浪新村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 46943元/㎡
万兆家园(三期) 2室2厅 85.3平
85.3㎡2室2厅南北万兆家园一期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 57444元/㎡
查看更多房源