双子塔旁,地铁13号线南北通户型配套完善,领包入住
-
340万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
87.48㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
38867元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/6层
年代
2010
-
发布
2025-06-09
-
地铁
距13号线张江路站约561米
-
咨询总首付
首付约96.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区川杨新苑三期(浦东-张江)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
核心:中间楼层 房东诚心出售 单价可观,采光通风好,户型房子南北通透 得房高
户型介绍:此房户型为2室1厅1卫,建筑面积为87.1平米,朝向为南。卧室一南一北,主卧朝南采光好
交通出行:张江路(13号线);华夏东路孙环路:1097,188,浦东94,浦东118,浦东119路公交 -
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
银行:中国农业银行(上海孙桥现代农业开发区支行)、中国工商银行(上海市孙桥支行);曙光医园,21/13号双交通,出门即公交站,长泰广场,汇智国际商业,浦软大厦1.5千米,门口200米大型菜市场五金店铺,小吃一条街!张江双子塔科学之门1千米!
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海91.7%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 41798元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 14.18%