紫薇茗庭大两房 清水毛坯 满五年税少 采光无遮挡
-
163万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
66.51㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
24508元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/28层
年代
2014
-
发布
2025-06-09
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约41.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区紫薇茗庭(松江-泗泾)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(5)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】正规两居室,高层位置,视野开阔,南北通透,光线充足。 【户型介绍】2室1厅1卫,布局合理,空间宽敞。 【装修情况】精装修,维护良好,可直接入住。 【楼层状况】电梯入户,楼层佳,居住舒适度高。 【房屋朝向】南北朝向,四季光照均匀。 【周边环境】小区环境雅致,绿化丰富,休闲设施齐全,生活便利。 【交易信息】二手房,产权清晰,交易安心。 【特别说明】房源维护得当,适合家庭居住,享受品质生活。
-
业主心态问经纪人
1、房主诚意满满,产权清晰无纠纷,手续完备,随时欢迎看房。 2、房东积极配合,看房方便,还有一定的议价空间,期待您的诚意购买!
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
核心卖点问经纪人
【房源简介】2019年建成,高层二居室,南北通透,空间利用高效,无浪费面积。精装修,采光充足,视野开阔。有电梯,方便快捷。产权70年,产权合理,无纠纷。实拍视频和全景展示,真实可靠。小区环境优雅,绿化丰富,居住舒适。动迁配套房,产权清晰。面积67.11平米,实用性强。
-
业主心态问经纪人
房主诚意出售,手续完备,随时可配合看房。我与房主关系良好,双方信任度高,我将协助买卖双方友好沟通。业主 ,随时欢迎看房,期待找到有缘人。
-
小区配套问经纪人
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】建于2015年的电梯房,两室一厅一卫布局合理,无浪费空间,正规二居室。南北通透,朝向良好,光线充足。精装修,维护良好。基础设施齐全,周边商圈多,生活便捷。适合追求品质生活的您。
-
业主心态问经纪人
1、房主诚意满满,手续完备,随时准备配合看房。 2、房主态度开放,欢迎议价,期待与您洽谈。 3、房主积极配合,随时可预约看房,诚意出售此房产。
-
小区配套问经纪人
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】两居室,南北通透,高层视野开阔,无遮挡光线好。户型设计合理,功能分区明确。电梯房,出行方便。 【装修情况】精装修,维护良好, 即住。 【产权信息】产权清晰,购入年限满五 ,有产证可过户,急售。 【价格与税费】价格实惠, ,税费低, 负担。 【钥匙委托】房东钥匙委托,随时可看房,交易便捷