二手房
动态

12号线刘五路站 一房一厅落地窗
55㎡1室2厅南北塘和家园齐康苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万22690元/㎡
全网寻找有缘人!房东拿着产证在店里等候!出价就谈,诚意出售
81㎡3室2厅南北塘和家园君康苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万21544元/㎡
马年新上笋盘,双轨交地铁口明星小区,老业主委托,看房有钥匙!
67㎡2室1厅南北紫薇茗庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院136万20262元/㎡
洞泾 高楼层采光充足 房龄新 临地铁 南北通透 交通便捷
83㎡2室1厅南北紫薇茗庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院182万21967元/㎡
中间好楼层 产权清晰 精装好房 有电梯 出行方便 临地铁
83㎡3室1厅西塘和家园顺康苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院182万21991元/㎡
精装三房拎包住 产权明晰诚意售 配套齐好看房
79㎡3室1厅南塘和家园登云苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院179万22722元/㎡
紫薇茗庭 高楼层视野好 临地铁 小区新 精装可拎包入住
67㎡2室1厅南北紫薇茗庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万20298元/㎡
泗泾久康苑朝南前排无遮挡楼层好 次新小区 有电梯
76㎡2室2厅南北塘和家园久康苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万23551元/㎡
泗泾·金地自在城(二期)·3室·2厅
128㎡3室2厅南北金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院368万28739元/㎡
塘和家园山茶雅苑 南北通透 满五 次新小区 带电梯
81㎡2室1厅南北塘和家园山茶雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万19569元/㎡

12号线刘五路站 一房一厅落地窗
55㎡1室2厅南北塘和家园齐康苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万22690元/㎡
全网寻找有缘人!房东拿着产证在店里等候!出价就谈,诚意出售
81㎡3室2厅南北塘和家园君康苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万21544元/㎡
马年新上笋盘,双轨交地铁口明星小区,老业主委托,看房有钥匙!
67㎡2室1厅南北紫薇茗庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院136万20262元/㎡
洞泾 高楼层采光充足 房龄新 临地铁 南北通透 交通便捷
83㎡2室1厅南北紫薇茗庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院182万21967元/㎡
中间好楼层 产权清晰 精装好房 有电梯 出行方便 临地铁
83㎡3室1厅西塘和家园顺康苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院182万21991元/㎡
精装三房拎包住 产权明晰诚意售 配套齐好看房
79㎡3室1厅南塘和家园登云苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院179万22722元/㎡
紫薇茗庭 高楼层视野好 临地铁 小区新 精装可拎包入住
67㎡2室1厅南北紫薇茗庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万20298元/㎡
泗泾久康苑朝南前排无遮挡楼层好 次新小区 有电梯
76㎡2室2厅南北塘和家园久康苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万23551元/㎡
泗泾·金地自在城(二期)·3室·2厅
128㎡3室2厅南北金地自在城二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院368万28739元/㎡
塘和家园山茶雅苑 南北通透 满五 次新小区 带电梯
81㎡2室1厅南北塘和家园山茶雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万19569元/㎡

精装3房领包入住 楼层好位置佳 双轨交洞泾外国语 生活设施齐
83㎡3室1厅东紫薇茗庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万21726元/㎡
塘和家园山茶雅苑 2室2厅1卫 普通装修 157万元
81㎡2室2厅南北塘和家园山茶雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院157万19481元/㎡
塘和家园山茶雅苑 2室1厅1卫 精装修 163万元
79㎡2室1厅南北塘和家园山茶雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院163万20529元/㎡
塘和家园顺康苑 装修好 高楼层视野无遮挡 南北通透 次新小区
83㎡3室1厅南北塘和家园顺康苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185.1万22366元/㎡
塘和家园顺康苑 近地铁 装修好 中间楼层 楼龄新 出行方便
74㎡2室1厅南北塘和家园顺康苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万21526元/㎡
楼龄新 中间楼层采光好 出行方便 满五 近地铁
79㎡2室1厅南塘和家园山茶雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万19919元/㎡
小区新 交通便利 电梯房 南北通透 临地铁 装修好 动静分离
74㎡2室1厅南北塘和家园齐康苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院172万23398元/㎡
泗泾 南北通透 次新小区 有电梯 精装修 满五
75㎡2室2厅南北塘和家园久康苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万24103元/㎡
必看好房 业主诚售 洞外和华二双 看中可谈
67㎡2室1厅南北塘和家园君康苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院123万18496元/㎡
塘和家园齐康苑 2室1厅1卫 精装修 160万元
74㎡2室1厅南北塘和家园齐康苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万21689元/㎡
努力加载中...
没有更多了