急售周浦标杆次新法式别墅区临河边套双花园双车位
-
2100万
总价
-
5室3厅
户型
-
367.68㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
57115元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
发布
2024-11-04
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约628.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区莫奈庄园(浦东-周浦)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 南进门 南北双花园 临河东边套300平大花园 小区介绍 莫奈庄园共45栋199套联排别墅,当期户数48套,包含三至六联排四种形态,全部为石材干挂法式宫廷风格建筑,单套面积段在202—232平米之间。莫奈庄园有天然活水河香草,四面环水,形成了一个独立的岛屿,199套别墅全部位于岛屿上 户型介绍 地上三层加地下室,三楼一个朝南的主卧大套间加北卧,二楼两个朝南的房间和一个朝北的房间,一楼客餐厅加7米挑空 税费解析 满五税是差额的5.3% 个税是0 契税首套1.5% 契税二套3% 诚意出售 装修描述 房子是业主精装修的金典温馨的联排边套别墅 南北双花园 地上三层 地下一层 东边套 位置好
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过上海47.9%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0