店长推荐大三房嘉宝品质小区南北通户型
-
398万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
113.92㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
34937元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/26层
发布
2025-12-05
-
咨询总首付
首付约217.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区嘉宝紫提湾(嘉定-马陆)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(3)
-
核心卖点问经纪人
【房源简介】2012年建,正规三居,南北通透,无浪费面积。餐厅客厅可分离,户型实用。 精装修,实拍全景,细节清晰。物业完善,设施齐全,保安24。 朝向良好,周边配套齐全,适合居住。价格 ,产权为商品房住宅,面积113.92平米。
-
业主心态问经纪人
房主因置换需求,诚意出售此房。手续完备,随时可配合看房,议价空间灵活,业主急售,期待您的诚意报价。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
房产拥有2年以上丰富经验,熟悉小区户型与配套,能精准计算税费与首付。提供装修咨询、手续协助及带看接送服务,为您科学设计购房规划。控房能力强,与业主关系良好,确保交易顺利。理由是丰富的从业经验与专业
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
核心卖点问经纪人
小区概况:小区居住环境好,社区比较完善,是大片的居民区,周边生活交通都比较便利 理由: 1、本小区交通便利 2、本小区周边配套设施一应俱全,是人文居住的理想场所
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航!
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海68.5%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 40354元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 12.67%