房天下APP

05月上海特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满五 满五

嘉定菊园精装别墅 五室四卫 满五

  • 938万

    总价

  • 5室2厅4卫

    户型

  • 193㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 龙涛 评分:4.4

    上海伴居房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    这套位于保利海上五月花别墅的优质房源,坐落于嘉定菊园新区永靖路899弄,是2009年建成的精装修别墅。房屋建筑面积达193平米,地上三层设计,空间布局合理,拥有5间卧室、2个客厅、4个卫生间和3个阳台,满足大家庭的居住需求。 房屋单价仅48601元/平米,总价938万,性价比突出。作为满五年的房源,交易税费优势明显。小区环境优美,别墅区居住品质有保障,精装修可直接拎包入住,省去装修烦恼。三层空间设计让生活起居互不干扰,多个阳台设计让居住者能充分享受阳光与自然。

  • 业主心态问经纪人

    业主置换急售 ,低于市场价。。。。。。。。。。。。。

周边配套

地址:永靖路899弄

交通综合评分

查看全部
5.0
“一般”

超过上海95.9%的小区

  • 地铁公交
    5.0
  • 驾车出行
    10.0