2012年小区!沿河位置电梯高区!9号线合川路旁边!价格可聊
-
459万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
90.62㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
50651元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/11层
- 咨询楼层
-
套内
89.62㎡
年代
2012
-
发布
2026-05-17
-
地铁
距9号线合川路站约503米
-
咨询总首付
首付约214.1万
核验码
202510031587
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
此房源编码为: 1.该房源我亲自去验过,户型规矩,中等装修。 2.朝向:南北,房间采光是没任何问题的。 3.房子是诚心出租。 4.此房看房方便,拎包入住,随时可以看。
-
业主心态问经纪人
看房联系我,现在房子已搬空看房我有钥匙,联系我后,由我陪同,方可看房。 房东已经在本公司买好了房子,现在急售,真诚出售。因为不急于用钱,所以如果您也是置换的,也是可以接受的。具体首付时间,房子看的满意了可以和房东再商量;房东是本地人,产权清晰,已经去交易中心拉了产调,确保您交易安全。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
真诚服务,始如一,为您提供专业的服务,从配对房源到带客看房,从签订协议到过户交割,安全规范的操作流程,高效周到的服务态度! 更多好房,请点击右上角头像!欢迎您来尽情选购! 指数:★★★★★★ 【1
交通综合评分
查看全部超过上海25.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 64118元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 13.76%