新华小区双南两房 400米到23号线 近兰香湖 视野开阔
-
185万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
80.36㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
23021元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
顶层/6层
年代
1995
-
发布
2026-05-14
-
地铁
距5号线支线金平路站约529米
-
咨询总首付
首付约47.6万
核验码
202102123681
房源描述(1)
小区配套问经纪人
吴泾生活广场300米,文化气息浓厚,傍晚人山人海,广场舞者翩翩,旁边永德路步行街,美食购物者打卡地,闲暇之好去处。永辉C市,如海C市,菜场平价,吃的开心,玩的舒心,住的安心 交通出行: 近小区门口有公交26路 闵行5路,闵虹1线 ,956路,958路,729路,闵吴线,闵行15路等,出行方便,出小区就是虹梅高架直达徐家汇。地铁15号线永德路与莲花南路站。 交通出行: 近小区门口有公交26路 闵行5路,闵虹1线 ,956路,958路,729路,闵吴线,闵行15路等,出行方便,出小区就是虹梅高架直达徐家汇。地铁15号线永德路与莲花南路站。 交通出行: 近小区门口
-
服务介绍问经纪人
公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房税费分析详情,请电话联系我,我将提供详细的税费情况。 .
-
交通出行问经纪人
近小区门口有公交26路 闵行5路,闵虹1线 ,956路,958路,729路,闵吴线,闵行15路等,出行方便,出小区就是虹梅高架直达徐家汇。地铁15号线永德路与莲花南路站。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海19.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 25199元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 10.89%