绿树成荫,风景如画!带产权车库,精致3房,位置静谧,无个税!
-
500万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
120㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
41667元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/16层
年代
2011
-
发布
2026-05-11
-
地铁
距15号线武威东路站约331米
-
咨询总首付
首付约259.8万
核验码
202102123681
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房源亮点 南北通+高区景观+俯瞰公园+满五少税 .
-
业主心态问经纪人
业主诚心出售此房,没有产权纠纷,业主人比较好,素质高,容易沟通,价格还可以商量 .
-
小区配套问经纪人
小区居民素质高,配套设施齐全,地理位置好,交通便利。 .
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
产权干净,费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电! .
-
交通出行问经纪人
轨交:11号线李子园站,15号线(规划中); 公交:武威东路祁顺路站:1223路; 古浪路桃浦西路站:724路; 738路; 1223路; 真北路桃浦西路站:551路丶768站; 自驾:可从中环路真北路匝道口上中环路(楼盘与中环线直线距离约700米) 。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海76.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 56343元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 12.59%