嘉宝都市港湾 2室2厅 111.62平
-
630万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
111.62㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
56442元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/14层
- 咨询楼层
-
套内
110.62㎡
年代
2008
-
发布
2026-05-09
-
地铁
距13号线丰庄站约335米
-
咨询总首付
首付约386.7万
核验码
202101526892
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 13号线地铁沿线,好楼层,好位置,苏河源公园,近金沙公园 小区介绍 小区是二期08年的商品房小区,电梯房高楼层,景观好 户型正气,飞机户型,双南一北, 得房率高 嘉宝自己的开发商 自己的物业。 适宜人群 本小区环境优雅,出行方便,地铁200米,上班便利,三房两厅一厨两卫,三代人居住其乐融融,足够满足一家人的生活居住,客厅面积大,居住比较舒适,小区是06年商品房,房屋品质好,小区管理干净整洁,对居住环境有要求的您赶紧预约看房吧。 交通出行 小区到地铁13号线丰庄站50米,14号线定边路站980米。2站到达中环真北路, 有118广场和巴黎春天。4站到达内环金沙江路,月星环球港,乘坐4号线可以到达市区各个区域。距公交765终点站600米。还有808,1206,121、717路等公交。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过上海68.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 61532元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 4.01%