朝南看陆家嘴3件套!带大阳台!低于市价200万急售!近康吉!
-
506万
总价
-
精装修
装修
-
174㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
楼层
高层/38层
-
单价
29080元/平米
物业费
6.8元/平米·月
挂牌时间
2026-05-05
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房源情况】 本人多次进入实地看房,进去感觉很好,位于高区朝南,带大阳台,看陆家嘴3件套!视野开阔。面积174.63平,居家装修!装修的很好,买过来基本可以直接用,不需要在装修,无抵押无贷款,产证发票买进资料齐全,随时交易 【业主心态】 此房个人产权,浙江业主,公司是做贸易的,因公司在外地有项目,急需用钱,故出售此房,价格远远低于市场价200万急售!!!诚意客户价格还可以谈!!! 感谢一直支持、相信我们的客户!!!赢得客户的信任一直是我们追求的方向!!也是我们成长的财富!!!
-
服务介绍问经纪人
〖服务介绍〗 看房—风雨无阻!24h随时! 谈判—全权负责!全面协调!保证蕞低价成交! 过户—全程陪护!以蕞快速度办理流程!省时省心省力! 交房—清清楚楚!不留尾巴!全程以客户为主!
-
周边配套问经纪人
【基本参数】 开发商为:上海港沪房地产有限公司 物业公司:嘉里建设管理(上海)有限公司 物业费:6.8元/㎡/月 竣工时间:1997年 租金情况:3.5-4.5元 空调类型:分体空调 楼盘地址:静安区天目西路218号
-
交通出行问经纪人
交易流程 1:确定买入意向(弄清房屋有无查封、抵押、贷款等,保障买方利益) 2:签订定金协议(交易双方就房屋价格达成共识,共同约束等待签约) 3:签订正式合同(双方细节达成一致,专业的法务为您确保资金安全) 4:过户(纳税、送件、过户、由从业10年的顾问全程陪同) 5:交房(物业处结清水电、物业费,当面完成交房程序)
周边配套
地址:天目西路218号
交通综合评分
查看全部6.7
“较好”
超过上海68.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
9.0