急售南北通三房丨小区中间位置丨楼层好丨业主置换诚意出售
-
1010万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
145㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
69655元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/23层
- 咨询楼层
-
套内
141.21㎡
年代
2004
-
发布
2026-04-30
-
地铁
距3号线金沙江路站约455米
-
咨询总首付
首付约303.1万
核验码
202000196747
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、房源优势正规户型,日照充足,空气流畅 2房屋介绍 格局合理,没有浪费面积,利用空间大,是的好户型 3社区配套 1环境优雅,低密度社区 2小区绿化高 4周边配套 地理位置得天独厚,出行方便!5理由 让您体验惬意的生活,充分享受生活的美!
服务介绍问经纪人
【1】、快速定位(指定买哪里,我来帮你找) 【2】、快速量身找房(需求你来说,剩下交给我) 【3】、快速房源估价(心里有房源,我给你建议) 【4】、服务好(真心对待,心系客户)
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海90.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
-
城际交通
9.5
本月均价 85349元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 10.87%