南北通透,两梯两户,品质小区,房型正气,精装修
-
1888万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
145.79㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
129501元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/17层
- 咨询楼层
-
套内
129.75㎡
年代
2016
-
发布
2026-04-30
-
地铁
距3号线金沙江路站约779米
-
咨询总首付
首付约566.3万
核验码
202000196747
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【小区位置】本小区位于凯旋北路近光复西路,品质小区,成熟配套,小区环境优美,交通便利 【产权信息】产权清晰 【周边配套】月星环球港、龙之梦、中山公园、我格广场、长风公园、汇融天地等各大商城、银行、超市等; 【轨道交通】近地铁3.4.13号线金沙江路站,5内上内环高架,出行便利 【附近医疗】普陀中心医院、长风社区医院 【装修情况】开发商精装修,可拎包入住
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的电话。
-
小区配套问经纪人
餐饮:配套齐全 :附近:、都很方便 :周围商店::周边配套齐全 医院:周边医院:医疗设施完善 银行:周边银行:银行:暂无资料 交通情况:交通便利,公交:暂无资料 ,附近:暂无资料出行方便 服务承诺:本人产朝江从事房产行业多年,是您身边的专业置业专家,以低的收费,快的工作效率,完善的服务,圆您安家置业的梦想!
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房详情,请电话联系我,我将提供详细的税费情况。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海2.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
-
城际交通
9.0
本月均价 115066元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 5.07%