新上实拍!南北通透 临地铁 大两居 正规商品房 购物方便
-
370万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
91.89㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
40266元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/11层
- 咨询楼层
-
套内
81.78㎡
年代
2004
-
发布
2026-04-27
-
地铁
距5号线春申路站约876米
-
咨询总首付
首付约188.3万
核验码
202409081057
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房源简介】2004年建成,南北通透,电梯房,楼层好,朝向良好,通风良好,户型方正,餐厅客厅可分离,大两居,南北朝向,精装修,有电梯,产权年限70年,产权类型商品房住宅,面积91.89平米。 【理由】04年竣工,电梯南北通透,小区自带后花园,环境优美。产权满五,税费少,交易成本低,适合长期。 【价格】,价格合理,性价比高。
-
业主心态问经纪人
业主有诚意卖房,看房我们有钥匙,足以见其诚意挂价都是统一的,不用去相信别人报的低价格,只是为了吸引您。这个房子,只要看的中,我就能拿到你意想不到的价格。 如果您看好房子,不管您想谈多少,我都可以帮您约到业主让你们见面聊。 房东卖完房直接置换,所以,只要您出诚意价,我都能帮您协调房东。 此房由我们专人维护,帮他出售,要看房找我准没错
-
小区配套问经纪人
小区地理位置好,配套设施齐全,交通便利,居民素质高。
-
服务介绍问经纪人
真诚服务,始终如一,为您提供专业的服务,从配对房源到带看,从签订协议到过户交割, 安全规范的操作流程,高效周到的服务态度! 更多好房,请点击右上角头像!欢迎您来尽情 选购!
交通综合评分
查看全部超过上海42.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 48045元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 11.84%