二手房
动态

品家都市星城二期成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
141㎡3室2厅南北品家都市星城二期
配套成熟小区中心首付低业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万46122元/㎡
动动你的手不用满城跑,新梅莘苑有你满意的爱巢!
149㎡3室2厅南新梅莘苑
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万40008元/㎡
名都新城(三期)电梯房拎包入住前后无遮挡高端小区
145㎡4室2厅南北名都新城三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万44766元/㎡
便宜只是一方面,房子好才是硬道理!!
99㎡3室2厅南邻里苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万45340元/㎡
南北通 三期 单价王 临地铁 商品房 交通便捷 刚需两居
90㎡2室2厅南丽华公寓
性价比高首付低采光好小区中心满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万38678元/㎡
精装送产权车位,三阳台,飞机户型,得房率高,南北通,配套成熟
138㎡3室2厅南东苑锦都花园
性价比高首付低采光好小区中心满五3km公园3km购物中心3km三甲医院578万41830元/㎡
春申府邸电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
83㎡2室2厅南春申府邸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万38383元/㎡
楼层好,视野广,绿水家园圆您置业梦想!
132㎡3室2厅南绿水家园
配套成熟小区中心首付低业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万42404元/㎡
(春申站地铁口必看电梯三房,带车位,诚意出售价可议,品质小区
116㎡3室2厅南北沁春园三村
景观房户型佳拎包入住配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万37893元/㎡
闵行独栋,国王户型,环绕式大花园,挑高大厅,大露台,大车位。
347㎡6室3厅南北剑桥馨苑
性价比高首付低采光好小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万48991元/㎡

闵行电梯房 视野开阔 价格可谈
75㎡2室1厅南北申莘三村
性价比高首付低采光好小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万24944元/㎡
闵行精装修金竹园人文社区飘窗视野开阔
89㎡3室2厅南金竹园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万33738元/㎡
动动你的手不用满城跑,新梅莘苑有你满意的爱巢!
149㎡3室2厅南新梅莘苑
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万40008元/㎡
莘庄地铁口明星小区 精装修 高楼层采光好 业主诚售 保养好
127㎡3室2厅南名都新城二期
性价比高首付低采光好小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万45551元/㎡
金竹园正规4居室婚房装修采光好空间大不临街
130㎡4室2厅南金竹园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万34615元/㎡
莘庄小三房 稀缺中的稀缺
95㎡3室2厅南沁春园三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万34785元/㎡
塞纳左岸 (东苑利景花苑|塞纳左岸)南北两居室
149㎡4室2厅南塞纳左岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院575万38635元/㎡
叙利亚风格,,南郊别墅(公寓),家的归属,缘分的开始!
114㎡3室2厅南南郊别墅公寓
配套成熟小区中心首付低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万42139元/㎡
新!一楼带院子的三房,豪华装修,房东在国外,诚意出售,随时看
140㎡3室2厅南北好世凤凰城
性价比高首付低采光好小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万44105元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
130㎡4室2厅南南郊别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院550万42301元/㎡

精装送产权车位,三阳台,飞机户型,得房率高,南北通,配套成熟
138㎡3室2厅南东苑锦都花园
性价比高首付低采光好小区中心满五3km公园3km购物中心3km三甲医院578万41830元/㎡
(春申站地铁口必看电梯三房,带车位,诚意出售价可议,品质小区
116㎡3室2厅南北沁春园三村
景观房户型佳拎包入住配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万37893元/㎡
盛帆商品房 送花园 两卫户型 南北通透 送固定车位 绿化很好
97㎡2室2厅南沁春园二村
性价比高首付低采光好小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万29651元/㎡
与别墅为邻丨赠送超大花园丨小区靶心 丨莘松中丨已购诚售
135㎡3室2厅南金城绿苑
性价比高首付低采光好小区中心满五3km公园3km购物中心3km三甲医院488万36148元/㎡
再次降价80VV,出国急抛,价格还可谈,东区电梯大两房,
107㎡2室2厅南北正峰苑
性价比高首付低采光好小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万28940元/㎡
闵行电梯房 视野开阔 价格可谈
75㎡2室1厅南北申莘三村
性价比高首付低采光好小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万24944元/㎡
五号线春申站,婚房装修,两室两厅,南北通透 精装可拎包入住
87㎡2室2厅南北春申府邸
采光好性价比高首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万41064元/㎡
好世凤凰城 南北通透 出行方便 近医院 精装修 商圈成熟
132㎡3室2厅南北好世凤凰城
性价比高首付低采光好小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万44623元/㎡
电梯中楼层3室 双卫 南北通透 精装修拎包入住 看房方便
125㎡3室2厅南沁春园三村
性价比高首付低采光好小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万34466元/㎡
近地铁 正峰苑 电梯10楼 双卫格局 拎包入住
107㎡2室2厅南北正峰苑
性价比高首付低采光好小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万34596元/㎡
努力加载中...
没有更多了