保利云上 南北通透 出行方便 医疗配套成熟 双卫生间 电梯房
-
470万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
97.39㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
48260元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/17层
- 咨询楼层
-
套内
96.39㎡
年代
2018
-
发布
2026-04-25
-
咨询总首付
首付约289.5万
核验码
202509964163
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】建于2018年,电梯,户型为3室2厅2卫,南北通透,朝向良好。室内精装修,餐厅客厅可分离,满足家庭生活需求。房屋通风好,采光棒,居住舒适度高。 【楼层情况】楼层位置优越,视野开阔,居住体验佳。 【配套设施】周边配套齐全,设施完备,物业管理完善,24保安 班,环境安全。社区氛围健康向上,邻里关系和谐。 【产权信息】二手房,购入年限,价格 ,交易成本低。
-
业主心态问经纪人
业主置换出售,房子之前是动迁下来的,房子卖的价格高低与否区别不是太大,房东人很和善,平时交流也不喜欢和人计较,对下家付款要求不高,满足购房条件即可,房子如果您看到比较满意,业主表示价格方面也可以沟通,洽谈。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
您好,我是不动产刘淑兰,拥有超过5年的房产交易经验,专业,专注,诚信。接下来的购房路上愿意成为您的可靠伙伴,我提供带看包接送,买卖建议,手续办理和装修咨询等全方位服务,确保那你的嘉怡安全无忧。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 55075元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 8.84%